Перейти к публикации

Елена31051975

Пользователи
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Елена31051975


  1. Просьба помолиться о тяжкоболящей р.Б. Елене, р.Б. Андрее и отроке Иоанне.

     

    Очень верю в силу действия соборной молитвы, два года болела заболеванием, которое врачи называют неизлечимой, но диагноз был поставлен в 2003 году, а благодаря помощи Божией не давало о себе знать до 2009 года. Это очень тяжелое психическое заболевание, напрямую связано с нападениями бесов на тело, душу, мысли человека.

     

    К сожалению, в 2009 году, после того,как я стала отходить от храма, и уже думала, что никогда не заболею, заболевание возродилось с новой силую, это еще усугубилось семейными проблеммами и уходом моего мужа, который хранил и берег меня на протяжение 15 лет, без него я совсем спустилась на самый низ. Была госпитализирована, ушла из реального мира, затворилась от людей.

     

    К сожалению, лекарства, которые я пила приводят к тяжелейшему депрессивному психозу, вплоть до нежелания жить и уйти из жизни. Я очень хочу вновь поправиться, встать на ноги, тянусь к людям, не хочу уходить в затвор, из мира людей, но просить их помощи, стараюсь как можно больше общаться и прошу молитвенной помощи у православных братьев и сестер.

     

    Верую, что Господь пошлет мне облегчение и исцеление. Слава Богу, мой муж, ребенок, его мать и я в данный момент живем вместе, одной семьей. Но душа и тело моего мужа еще очень далеко от меня. У нас венчанный брак, он всегда был моей защитой и опорой. Я пережила измену. И ни в чем не упрекаю моего мужа.

     

    Молю Господа, чтобы я полностью восстановилась, о здравии моего сына и, не смотря на все пересуды людей, – о примирении с моим мужем, о восстановлении нашего венчанного брака.

     

    Слава Богу за все! Очень прошу молитвенной помощи людей, потому что знаю – один в поле не воин. А молитвы и пожелания добрых людей творят чудеса

×
×
  • Создать...