Перейти к публикации

Евгений К

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Евгений К


  1. Здравствуйте! Еду в Оптину на выходные 22-23 июля. Могу взять 1-2 попутчиков. Выезд в 7-8 утра с Химок, Могу подъехать к станциям м. Речной Вокзал, м. Мякитино, м. Тропарёво. Возвращение в воскресенье вечером.


  2. Приветствую всех! В Оптине был два раза и только в гостинице для паломников. Хотел бы приехать во второй половине апреля, но поселиться уже в скиту, трудником. Возможно ли быть на послушании одну неделю? Спасибо за ответ!


  3. Знакомый монах (а уже иеромонах) шёл ещё в 90-е у нас по центральной улице. Со стоящими кришнаитами, раздающими свои брошюрки, заспорил он о их реинкорнации. В конце концов сказал им что они наверное в прошлой жизни были жирафами! ))) 


  4. Что поделаешь, женщинам тоже охото прикаснуться к святой Оптине. Недавно поймал себя на мысле когда о Афоне думал, а промелькнуло следующее: "благодать то какая - женщин нет!", но сразу понил дело то во мне... )


  5. Как то небыло у меня дней именно голодных, да и доход Господь какой никакой всегда посылал. Кто знает, может еще все впереди... Дай Господи терпения принять и пронести все обстоятельства жизни со смирением и упованием на Тебя!


  6. Кто нибуть из мужчин был на послушаниях в Оптине? Какие они могут быть и сколько примерно занимают времени в день? Думаю через пару мес. впервые посетить Оптину, думаю трудником или просто поселиться за свой счёт и пожить недельку...

×
×
  • Создать...