Перейти к публикации

Марина И.

Пользователи
  • Публикации

    418
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    7

Комментарии к изображениям, опубликованные пользователем Марина И.


  1. Ирина, правила написаны для посещающих Оптину, в данном случае. К чему Ваши лозунги? Послушайте беседу отца Наместника, что он думает о всех нас, просветленных и потемненных. Однако, дерзновение у Вас ((((

    Оленька, оставь, бесполезно. Каждый будет подвешен за свой хвостик, как сказала Матронушка! Просто братий жалко, которым приходится каждый раз смотреть на всё это только потому, что каждая считает, что она пришла в монастырь не соблазнять. При этом одев не закрытую кофту к примеру, а по пояс с декольте и прозрачную. Помоги им Господи!


  2. Оптинские просфоры самые вкусные! Жалко,что пока до дома довезешь начинают плесневеть. Приходится самой вкушать.  :grin0000:

    Инна, чтобы не плесневели, купите специальный мешочек так же в Оптиной (они там разных цветов, красивые!!!), в нём просфорки не плесневеют, сколько бы не лежали.


  3. Трудница!!! :69:

    Пчёлок мерное жужжанье,
    Их весёлый дружный рой –
    Это символ мирозданья,
    Это радость и покой!
    А ещё зимою сладость,
    Золотой тягучий мёд,
    Вот какую дарит радость
    Пчёлки маленькой полёт!


  4.  7 месячная, юниорка. Победила всех взрослых животных, всех пород и стала лучшая из лучших (Best of the best) на трех дневной выставке в Пятигорске, которая проходила 7-9 мая 2012 г.

    Награда присваивается за породные данные и выставочный темперамент.

    Батюшка, глядя на фото и не усомнишься в её победе! :good2000: Она, действительно, красавица!

×
×
  • Создать...