Перейти к публикации

Светлана Бухтиярова

Пользователи
  • Публикации

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Сообщения, опубликованные пользователем Светлана Бухтиярова


  1. Добрый день, братья и сестры. Очень нужен разумный совет. Ситуация такая: Моя подруга со своей коллегой находится сейчас в паломнической поездке в качестве экскурсовода и руководителя. Группу собрала и привезла из другого города ее коллега, а моя подруга проделала очень много подготовительной работы - разработала программу, всю логистику поездки - ночлег. питание, транспорт, экскурсии и остановки в монастырях и т.д. И все бы хорошо, но ее коллега замучила мою подругу  замечаниями и недовольством.  При этом сами паломники всем довольны. Подруга держится, как может. Звонит мне, просит совета - Как себя вести? Уже не знаю, что советовать! Посоветуйте вы.

     То, что ситуация такова, убедилась сама. Подруга и ее коллега разместились в одном номере паломнической гостиницы. Подруга выбрала минутку и позвонила мне,чтобы хотя не недовольство услышать, а нормальные добрые слова. Разумеется она в присутствии своей коллеги ни слова о ней не говорит. Мы не успели поговорить и минуты, как слышу ее коллега что-то выясняет опять. Подруга извинилась передо мной и сказала, что перезвонит. За вечер она пыталась позвонить три раза, но поговорить нам так и не удалось.  Потом я обдумала ситуацию - Какая необходимость была каждую минуту прерывать разговор моей подруги по телефону? Ничего срочного, вечер, все уже свободны. 

     Что с ее коллегой? Что делать? Как себя вести? Подруга уже на пределе. потому и мне звонит и шлет смс.

    Доброго времени суток, Сестра! Ну, а что-же Вы хотели?) Поездка то паломническая, ...искушения.., терпеть нужно, молиться...)))

×
×
  • Создать...