Перейти к публикации
Сергий49

Прошу ваших молитв, люди добрые! Бизнес развалился, а кредиты - остались

Рекомендованные сообщения

Бизнес развалился, а кредиты, взятые на его ведение, остались. Распродал, всё, что можно, но всё равно не удалось все покрыть. Банк требует отдать весь кредит сразу и с меня и с поручителей. Поручителей понять можно, они же не виноваты, что у меня не пошли дела. Варианты есть, но прошу Вас помолиться за меня. Знаю, что виноват....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, спаси, сохрани и помилуй р.Б. Сергия, управи все дела его по воле Твоей,

вразуми, настави, укрепи и даруй ему все благое для разрешения кризисной ситуации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, спаси, сохрани и помилуй р.Б. Сергия, управи все дела его по воле Твоей,

вразуми, настави, укрепи и даруй ему все благое для разрешения кризисной ситуации!

 

Спаси Господи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Наталия

Господи, спаси, сохрани и помилуй р.Б. Сергия, управи все дела его по воле Твоей,

вразуми, настави, укрепи и даруй ему все благое для разрешения кризисной ситуации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, спаси, сохрани и помилуй р.Б. Сергия, управи все дела его по воле Твоей,

вразуми, настави, укрепи и даруй ему все благое для разрешения кризисной ситуации!

Спаси Господи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Наталия

Если кто знает, подскажите... У меня похожая ситуация, правда уже застарелая. Вот уже шестой год работаю, а зарабатываю только долги. Что можно, нужно сделать, чтобы хотя бы перестать умножать долги? Сама дошла пока только до того, чтобы перестала работать вообще, но это не выход, я понимаю.

Простите если не в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталия, часто ли Вы бываете на исповеди? Причащаетесь ли Святых Христовых Тайн?

 

Может Господь показывает, что для Вас лучше быть наемным работником, а не И.П...

 

Простите, если обидела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Спасибо Ивушка - Ирина. Вы правы и мои ответы - не часто. По чаще бы меня так обижали ... Все хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Игорь Р

Господи, управи дела р.б. Сергия и избави его и всех близких от скорбей и напастей!Пресвятая Богородица, умягчи сердца кредиторов и испросит им у Господа нашего Иисуса Христа нескончаемого терпения и ангельского благоразумия. Даруй,Господи, р.б. Сергию мудрости и уверенности в разрешении непростой проблемы!

Ангел-Хранитель,

свт.Николай,

св.мч. Трифон,

св.блж. старица Матрона,

свт. Спиридон, молите Господа нашего,Иисуса Христа о разрешении проблем р.б. Сергия !!!

 

Да будет на всё твоя святая воля, ГОСПОДИ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Спаси Господи!

Господи спаси и сохрани р.б Сергия, дай ему все необходимое для спасения! Да будет на все святая воля Твоя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...