Перейти к публикации
пеняева

Прошу молитв о р.Б. Людмиле и Андрее (никак не наладим отношения)

Рекомендованные сообщения

прошу помолитесь вместе со мной о р.Божьем Андрее и р.Божьей Людмиле.Никак не наладим отношения.Мне(Людмиле) иногда кажется,что мой сын(Андрей) ненавидит меня.Прошу Господа нашего Иисуса Христа о даровании нам Мира Любви и Понимания друг ко другу.Пусть исчезнет ненависть и злоба из души и сердца сына моего р.Божьего Андрея,прости Господи грехи мои и рода моего!Аминь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам как вы говорите, кажется, а мне по моему слабоумию видится другой глагол"блажится" вам лукавый внушает и ведет к смятению души вашей. Вспомните первую и вторую заповедь Господа тут мне кажется вся ваша проблема. Но молю искренне Бога нашего, дабы он даровал вам мир и благочестие! Спаси Господи рабов твоих Андрея и Людмилу. Не пытайтесь строить мир свой сами по предположению своему, положитесь на Господа, ОН и только ОН всё устраивает к нашей с вами благости. Хотя порой нам по слабости нашей очень трудно это бывает принять всем сердцем. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошу помолитесь вместе со мной о р.Божьем Андрее и р.Божьей Людмиле.Никак не наладим отношения.Мне(Людмиле) иногда кажется,что мой сын(Андрей) ненавидит меня.Прошу Господа нашего Иисуса Христа о даровании нам Мира Любви и Понимания друг ко другу.Пусть исчезнет ненависть и злоба из души и сердца сына моего р.Божьего Андрея,прости Господи грехи мои и рода моего!Аминь.

Помоги, Господи, р.Б.Людмиле наладить отношения с сыном своим Андреем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...