Перейти к публикации
Слава

Хотелось бы узнать о судьбе иером. Василия (Мозгового) и о продолжении записи песнопений Оптиной Пустыни

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

 

Недавно случайно узнал, что Иеромонах Василий, исполнивший сольные партии в "Песнопениях братии Оптиной Пустыни" спустя несколько лет после записи заболел сильно. Сообщение об этом я увидел на форуме и давности оно за 2010 год.

 

Я хотел задать вопрос, как его здровье на сегодняшний день? Надеюсь, все хорошо. Хотелось бы узнать немного о его судьбе и о продолжении записей, которые на мой взгляд просто не с чем сравнивать, на столько приятны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Батюшка по болезни потерял голос, он больше не поет и не говорит...

Часто болеет, но, слава Богу, никогда не видела его унывающим, наоборот всегда ободрит и утешит, когда, кажется, выхода уже нет :)

Помоги ему, Господи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дай Бог ему здоровья и голоса сильнее прежнего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Дорогие братья и сестры в Боге ,
 несколько лет ( 3)  слушаю пение отца Василия Мозгового.
его пение-  Иисусова победа в мире живущих.
Сатана борется и против вас и против монаха Василия за то, что его пение мешает отнятию сатаной душ верующих и борьбы сатаны с Православием.
Пение Василия как и хора Пустыни- победа Православия в этом мире.
Я прошу вас- наполните Интернет и все что можно победительными вестями: и  пением и Божественными псалмами как хора Оптины так и Василия Мозгового.
Сила этого благословенного Богом пения огромна и непостижима на земле, поэтому все будет только возрастать, и внимание к Православию  и приход в Православие благодаря влиянию Бога через пение Оптины и Василия Мозгового.
Сатана будет бороться с этим.
Так воспрепятствуйте этой борьбе- наполните все величием и прославлением Бога через пение Оптины и Василия Мозгового.
Все что возможно наполните величием и прославлением Бога через пение Оптины и Василия Мозгового.
Это не только усилит Силу прославления Божиего на земле, но и восполнится вам наградой Бога уже здесь на земле во всех сферах.

Копию моего письма прошу передать монаху Василию Мозговому.

сестра в Боге из Голландии
ЛюбовьСтампс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...