Перейти к публикации
р.Б. Георгий

Прошу молитв за р. Б. Георгия

Рекомендованные сообщения

Прошу помолиться о том, чтобы Бог простил меня грешного за мои беззакония и прегрешения и помог мне в сложившейся ситуации на работе, чтобы Господь Бог помог разрешить проблемы о которых Он знает лучше нас и благословил работу мою, ибо я без Бога ничего не могу.

 

Пусть Бог благословит всех молящихся.

 

Благодарю за святые молитвы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, помоги р.Б. Георгию в преодолении трудностей, сохрани от прегрешений вольных и невольных, спаси его,не оставь, дабы вера его в Тебя Всемилосердного укреплялась и помогла в дальнейшем смиренно переносить испытания. Храни Господи р.Б.Георгия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, помоги р.Б. Георгию в преодолении трудностей, сохрани от прегрешений вольных и невольных, спаси его,не оставь, дабы вера его в Тебя Всемилосердного укреплялась и помогла в дальнейшем смиренно переносить испытания. Храни Господи р.Б.Георгия.

Спасибо! Благослови вас Бог.

Прошу ваших молитв о том, чтобы Господь Бог наш Иисус Христос простил меня грешного и помог мне на моем пути, чтобы Господь благословил мою семью и дал нам то, что считает нужным, чтобы Он помог мне с работой, дал мне такой заработок, который позволит содержать семью, растить детей, помогать родителям и служить Церкви.

 

Благодарю за святые молитвы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...