Перейти к публикации
р.Б. Георгий

Прошу молитв о р.Б. Георгии, Арсении и Еве

Рекомендованные сообщения

Прошу молитв за семью Георгия, Евы и Арсения, чтобы Бог благословил нас и очистил наши мысли, души и сердца от всякой скверны и порчи, чтобы Бог помог нам увидеть свои грехи и даровал нам покаяние и исцеление от болезней души и тела и оградил от людей беззаконных. Помолитесь пожалуйста о том, чтобы Господь наполнил наши сердца любовью и помог нам жить в мире и согласии, согласно Божьим Заповедям, чтобы Бог дал нам то, что считает нужным, ибо знает Бог, в чем мы имеем нужду. Господи огради нашу семью от всякого злого воздействия и влияния и помоги нам исполнять волю Твою и служить Тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу молитв за семью Георгия, Евы и Арсения, чтобы Бог благословил нас и очистил наши мысли, души и сердца от всякой скверны и порчи, чтобы Бог помог нам увидеть свои грехи и даровал нам покаяние и исцеление от болезней души и тела и оградил от людей беззаконных. Помолитесь пожалуйста о том, чтобы Господь наполнил наши сердца любовью и помог нам жить в мире и согласии, согласно Божьим Заповедям, чтобы Бог дал нам то, что считает нужным, ибо знает Бог, в чем мы имеем нужду. Господи огради нашу семью от всякого злого воздействия и влияния и помоги нам исполнять волю Твою и служить Тебе.

Здравствуйте Георгий буду молится за вашу семью.Помолитесь за моих Елизавету ,Нэлли(Нина).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте Георгий буду молится за вашу семью.Помолитесь за моих Елизавету ,Нэлли(Нина).

Здравствуйте Юлия, Спаси Господи. Хорошо, буду молиться. Пусть Бог благословит вас и вашу семью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Георгий, прошу молитвенной помощи об истином раскаянии осознании своих грехов .Влезла в большие долги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Георгий, прошу молитвенной помощи об истином раскаянии осознании своих грехов .Влезла в большие долги.

Пусть Бог благословит вас и дарует вам искреннее покаяние и сердце сокрушенное и поможет вам на вашем пути. Спаси Господи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу молитв за семью Георгия, Евы и Арсения, о прощении грехов, даровании покаяния и исцелении от болезней душевных, духовных и телесных, чтобы Бог помиловал нас и дал нам то, что считает нужным по милости своей великой. 

 

Слава Богу за все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...