Перейти к публикации
р.Б. Георгий

Прошу молитв о р.Б. Георгии

Рекомендованные сообщения

Прошу молитв о том, чтобы Бог помог мне с работой, послал благой и честный труд во славу Божью и на благо ближних. Помолитесь пожалуйста о том, чтобы Бог благословил меня работой, угодной Ему и помог найти такую работу, которую Он сам определит для меня грешного раба Божьего, чтобы я мог содержать семью и помогать родителям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молюсь за вашу работу

Как ваш сыночек.Благослови Господь вас и всю семью

 

Прошу помолитесь за спокойствие моей души за.Мирская суета и кредиты сводят меня с ума.Только молитва животворящая помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молюсь за вашу работу

Как ваш сыночек.Благослови Господь вас и всю семью

 

Прошу помолитесь за спокойствие моей души за.Мирская суета и кредиты сводят меня с ума.Только молитва животворящая помогает.

 

Юля, спасибо за ваши молитвы, я устроился по милости Божьей на новою работу с 1 декабря. Сыночку в ноябре сделали повторную операцию на паховую грыжу, все слава Богу хорошо, но конечно наркоз дело не хорошее, влияет и на мозг и на сердце и на нервную систему, молим Бога о том, чтобы Он укрепил здоровье Арсения и помог ему восстановиться после операций.

 

Пусть Бог благословит вас и поможет вам закрыть кредиты и укрепит в вере. Спаси Господи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...