Перейти к публикации
раб Божий Алексей

Милые братья и сестры помолитесь пожалуйста о душе новопреставленного р.Б. Михаила

Рекомендованные сообщения

Только что узнал, этот человек пусть и не кровный родственник мне был, а всё одно что роднее многих. Добрейшей души человек, я ему многим обязан и вот его не стало, скоропостижная смерть, до 75 не дотянул. У меня как кусок души отняли. Помолитесь милые братья и сёстры о душе новопреставленного раба Божия Михаила. Да упокоит милостивый Господь душу его. Тяжёлые дни впереди у многих, и у нас с супругой тоже,  помяните так же в молитвах своих, дабы даровал Господь крепости и утешения рабам Божиим Сергию и Надежде. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Упокой,Господи,душу новопреставленного раба Божия Михаила.Прости,Господи,ему согрешения вольные и невольные и даруй ему Царство Небесное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милые братья и сёстры, помолитесь! Столкнулся тут с проблемой вроде в  нашей Русской Православной Церкви. Храм восстанавливаем, восстанавливаем, а вот ка отпеть там человека, проблема образовалась. Причины есть ... но как дядю Мишу то отпеть в храме где его крестили и куда он на восстановление свои деньги отдавал?  Бардак какой то видимо в Кукарском благочинии Вятской и Слободской епархии. Надеюсь всё же отпоём, а то один на другого переваливает. Но вот как потом объяснить людям зачем они тут работают и деньги несут в этот храм если в субботу новопреставленного Михаила там не отпоют?  Помолитесь милые всё во власти Божией! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отзвонился батюшка, сказал, чтобы не переживал, отпоём. А сколько таких храмов ещё по России без постоянных настоятелей? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у нас в Андреевке МОСК. обл. Солнечногорский район-8 священиков...не вру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодарю вас милые братья и сёстры за молитвы ваши! Всё вышло даже лучше чем думалось по началу. Проводили дядю Мишу по православному и людей столько пришло проститься..... и батюшка отслужил и даже проповедь небольшую сказал-наставил.  Всё слава Богу!!! И простите меня если чем обидел кого. Вчера не успел, ехал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...