Перейти к публикации
раб Божий Алексей

Помолитесь милые братья и сёстры о здравии р.Б. Надежды Валерия

Рекомендованные сообщения

Милые помолитесь пожалуйста о здравии рабов божиих Надежды и Валерия. Да простит им Господь всяческия прегрешения и дарует милость свою и исцеления от одра болезней. 

Поясню, Надежда 4 степень онкологии, все и всё понимаем, мужа своего в марте схоронила (я просил о молитвах об упокоении) и вот сама слегла. Но надеюсь, дабы нашими молитвами ещё бы при этой жизни на Троицкую субботу к мужу на кладбище приехала. Хочу её повидать ещё живой. Помолитесь. И о рабе божием Валерии, которому врач обещал перед операцией, что он на 98 процентов будет здоров, а вот... в оставшиеся 2 процента то он и попал и сейчас лежит бедняга уже месяцев 8 (должны позвонки срастись) ему сказали либо к августу встанешь или уже нет и до конца. Он это всё понимает, но крепится и надеется на лучший исход и на милость Божию. Помолитесь милые братья и сестры. Жалко мне их, но что моя молитва .... червя... давайте вместе помолимся, так хочется ещё т. Надю живой увидеть и с Валерием за грибами сходить........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня около полудня по московскому времени р.Б. Надежда непостыдно и мирно отошла ко Господу. :( Помолитесь о душе новопреставленной р.Б. Надежды. Да простит господь ей вся прегрешения вольныя и не вольныя, яже в слове, яже в деле, яже мысленныя и немысленныя и дарует ей Царствие Небесное! 

p/s Вот многие из нас знают и произносят фразу -"Жили они долго и счастливо и умерли в один день." Вот и р. Б. Надежда с р.Б. Михаилом прожили вместе почти 52 года (в позапрошлом году золотую свадьбу у них отмечали) и вот нынче 9 марта скоропостижно отошел ко Господу р.Б. Михаил и спустя три месяца следом за ним отправилась его верная супруга. Упокой Господи души их!!! Надеюсь и далее вместе они будут.

2582_600.jpg

Изменено пользователем раб Божий Алексей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас 9 дней будет на Троицу! Наверно это хорошо )). У меня у мамы 40 дней на Троицу будет. Упокой, Господи, души новопреставленных раб Твоих, прости им вся согрешения вольная и невольная и даруй им Царствие Твое Небесное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро еду, на похороны не успеваю ... ну да в субботу Бог даст помолюсь на могилке. А за молитвы ваши про р.Б Валерия - ожил!!!! Помолитесь милые ещё. Вчера ещё хотел помирать, а тут внезапно в себя поверил. Помолитесь об упокоении души новопреставленной р.Б. Надежды. И о здравии р.Б. Валерия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...