Перейти к публикации
Елена-К

Благословите благополучно рассчитаться со всеми моими кредиторами и закрыть свою фирму

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте Батюшка!

Прошу совета и молитв о рабе божией Елене мл. Ярославе, отр. Екатерине!

Больше года назад решила открыть свою фирму по продаже мебели под заказ т.к. та фирма в которой я работала закрылась, а заказчики остались и я как бы продолжила работу только уже в своей фирме....Ещё и родители, вернее мама всё время меня к этому подталкивала, надо денег много зарабатывать, а не сидеть дома. " Хочется жить красиво" - это слова мамы, и мне хотелось чтобы мои родители гордились мной...чтобы им было приятно, да и жить надо на что-то.

Сейчас понимаю, что поступила опрометчиво и на сегодняшний день имею долгов около 60 тыс. гривен. Я все надеялась как-то "выкарабкаться", но не получилось...Хотела организовать работу так, чтобы побольше времени уделять сыну Ярославу, ему 4 года и дочери Екатерине, 12 лет. Я сама их ращу, с мужем развелись, но общаемся (правда он всячески "борется" с моей верой).

Этот груз так меня давит, что часто приходит отчаяние, но я стараюсь не впадать в уныние!

Я не могу уйти с работы или закрыть фирму, надо сначала раздать долги. ПОМОГИТЕ!!!!

Я решила уйти из коммерции, слишком большие жертвы!!! Но я себя привязала к ней...Вообщем я и сама запуталась. А ведь я всю жизнь занималась музыкой, педагог по образованию. Только когда я залезла в "дебри" я поняла куда я попала.

Подскажите, что мне делать? Благословите благополучно рассчитаться со всеми моими кредиторами и закрыть свою фирму!!! Можно ли получить благословение? Очень хочу приехать со своими детками!!!

С верой и любовью р.б. Елена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леночка...я Вас оченЬ понимаю,к моему сожалению.Но проситЬ благословления (тем более у незнакомого Вам отца)раздатЬ долги,когда денег нет,как-то странно,на мой грешный взгляд.Подавайте на банкротство,что Вы ещё можете сделатЬ?

 

В своём приходе идите к отцу,который исповедует Вас и обЬясните ситуацию.Он же и благословит Вас на далЬнейшие действия,если сочтёт их правилЬными с позиции веры.

 

Мне оченЬ понятен Ваш страх за детей,но лутшее,что Вы можете сделатЬ-это положится на волю Божию.МолитесЬ за детей,как матЬ!неуж-то думаете ,что ГосподЬ,который любит Ваших детей неизмеримо болЬше,чем Вы,оставит Ваших деток,тем более,когда Вы неустанно будете проситЬ за них?!!

 

 

Помоги Вам ГосподЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогая Лена!

Я так понимаю, Вы еще работаете в этой фирме...?

Вы не пробовали договориться с кредиторами по доброму об отсрочке платежей? Написать им гарантийные письма? А самой все силы бросить на работу, и попытаться отдать долги... Многие кредиторы входят в положение, ждут и даже по договорам штрафы не назначают. Попробуйте :blush200: Все мы люди...

Надо пробовать преодолевать трудности ! :)

И конечно, молиться !

Дай Господи силы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Вам, я конечно не сижу сложа руки. Я и молюсь и подхожу к священникам и заказываю молебны.

Все мои заказы уходят мимо, как-то странно...я не впервые сталкиваюсь с трудностями, но тут....Менеджер отдавал заказы другим фирмам, и сами заказчики уходят...я стораюсь идти на все условия...но увы...не пойму...хочу разобраться, но сама не смогу....

Вот я и решила, что буду закрывать фирму, т.к. она "съедает" все силы и физические и духовные, а в это время дети растут, а мамы нет дома...да и какой-то страх жуткий......

Я написала письма в монастыри...и в Ваш, любой ответ и любое письмо очень помогают...чувствуешь себя не одинокой...

Ведь знаете как...если человек не успешный, то от него все бегут....так и со мной....хотя и много людей мне помогает...в основном из моего прихода.....

Спасибо Вам за Ваш отклик.

Изменено пользователем Елена-К

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ведь знаете как...если человек не успешный, то от него все бегут....так и со мной....хотя и много людей мне помогает...в основном из моего прихода.....

Спасибо Вам за Ваш отклик.

Менеджер работает в Вашей фирме или Вы дочерняя организация?

 

Не переживайте... Жизнь - это большое сито, в котором с каждым годом отсеиваются люди, но в конце концов в нем остаются самые преданные и верные друзья и прибавляются новые!!! :blush200:

 

Мы с Вами :) !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень-очень рада, что и я с Вами..Спасибо Вам. Слава Богу за всё!!!

Менеджера я уволила. А фирма моя. В коммерции добрые и жалостливые не выживают, а я не хочу становиться другой......а мне жалко всех, и каждому хочу помочь... Надо свои силы применить на благо, если Господь сподобит...у меня много сил и энергии и тратить её хочется во БЛАГО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень-очень рада, что и я с Вами..Спасибо Вам. Слава Богу за всё!!!

Менеджера я уволила. А фирма моя. В коммерции добрые и жалостливые не выживают, а я не хочу становиться другой......а мне жалко всех, и каждому хочу помочь... Надо свои силы применить на благо, если Господь сподобит...у меня много сил и энергии и тратить её хочется во БЛАГО!!!

 

Не повезло Вам с менеджером... Вы ему платили только оклад? Если бы он получал оклад + % с продаж, то был бы заинтересован в продажах. Хотя... трудно сказать... Многое от самого человека зависит.

 

Спаси Вас Господи !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Платила оклад+процент.....а он получал оклад и процент в 3 раза больше только в другой фирме.... Очень шустрый.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Платила оклад+процент.....а он получал оклад и процент в 3 раза больше только в другой фирме.... Очень шустрый.....

Понятно... :blush200: И такое бывает... надо простить его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Благодарная

По-моему, главное - осознать, что во ВСЕМ ВИНОВАТЫ МЫ САМИ, а не менеджер или муж бывший. И все станет на свои места. Крепитесь, ведь все Господь дает по силам, и свой крест Вам нести всю жизнь, его нельзя поменять, а можно только изменить отношение свое к окружающей действительности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ПОЛНОСТЬЮС вАМИ СОГЛАСНА, Я САМА ВО ВСЁМ ВИНОВАТА, поэтому сейчас и стучусь во все двери т.к. сама могу только проблемы создавать......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...