Перейти к публикации
Олег Трушников

Хотя бы прочтите

Рекомендованные сообщения

Дорогие женщины, сообщаю вам о том, что я есть! Многие, наверное, даже не догадываются об этом, что экстраваКантный не принц, не на коне ищет экстраваКантную принцессу. Хочу, чтобы обо мне узнала та, которую я ищу, и которая ищет меня. Горю большим и серьезным желанием найти женщину, подругу, собеседницу, жену, наконец, в одном лице. Мое сердце открыто для вас. Хотите посмотреть, что там спрятано? Оно, как и все другие органы, может принадлежать вам. Готов отдать его в добрые и ласковые руки. На первых порах предлагаю дружбу! Крепкую! Мужскую! Если вы ищете меня и одиноки - пишите, найдусь. Если не заняты - я займу вас. Хочу быть вашей судьбой, а не минутным увлечением. Хочу встретить свое счастье и дарить любовь. Если вы в ней нуждаетесь, обращайтесь. Пришлю письмо хоть на край света, все для того, чтоб знали вы, что в равнодушном мире этом, порой сбываются мечты. Нет ни вредных привычек, ни комплексов. Но есть уныние от одиночества и ненужности. Есть недостатки: недостает женского тепла, ласки, внимания, любви... Многое умею и о том не жалею. Могу быть полезным. В настоящее время увлечен дизайном одежды и обуви. парень свой, с широкой душой, бойкий, характер стойкий, глаза чистые и лучистые, язык не матерный, голова варит, в нормальной физической форме. Есть цели, к которым стремлюсь. Готов выслушать и понять. Могу быть открытым и откровенным. В общем, предлагается нормальный мужик, пока не старый, в рабочем состоянии, неприхотлив, откликающийся на имя Олег, недорого, торг уместен, хорошо уступлю. Обыкновенный, но неповторимый и необходимый. Все бы хорошо, но в маленькой бочке меда есть большая ложка дегтя - я спрятан за семью замками в МЛС (потому и фото старое). Если найдется та, которая решится избавить меня от смертного греха уныния, той выдам все остальные секреты из моего досье. Ради праздного любопытства прошу не беспокоить. Заявки с личным фото и досье прошу присылать по адресу: 618545, Пермский край, г. Соликамск, ул Карналлитовая, 98. Трушникову Олегу. Прилагайте чистый конверт для ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...