Перейти к публикации
Гость Людмила

Помогите: люблю человека, а он использует мои чувства

Рекомендованные сообщения

Гость Людмила

Здравствуйте!Пишу вам с просьбой о помощи.Я очень люблю человека.а он использует мои чувства .Ему нравится.что его любят.Но я знаю.что он меня не любит.Он маипулирует мной.Врет и изменяет.Я не могу так больше.Начинаю сходить с ума.Нервы расшатоны сильно.Перестать любить не могу.Что мне делать?Помогите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Русик

Так вы любите его внутрению душу которая лжет, изменяет и т.д?

 

Или любите внешность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!Пишу вам с просьбой о помощи.Я очень люблю человека.а он использует мои чувства .Ему нравится.что его любят.Но я знаю.что он меня не любит.Он маипулирует мной.Врет и изменяет.Я не могу так больше.Начинаю сходить с ума.Нервы расшатоны сильно.Перестать любить не могу.Что мне делать?Помогите!

Настоящая любовь всегда обоюдная ,безответная -это влюблённость.Настоящая любовь- тихая в которой живёшь как в лучах солнца.Она тебя греет даже если ты находишься далеко от любимого.Ваше пристрастие разрушает вас ,тут единственный совет -очень сильно молиться Богу о врачевании души.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Людмила

Люблю вопреки всему.но явно не тело.Сейчас его рядом нет.Он в горячей точке.Я очень хотела бы верить,что он меня любит.так как говорит.Но делает поступки,которые говорят обратное.Как потерять эту веру....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость K.lvbkf

Добрый вечер Людмила ! Как так получилось что живете с нелюбящим? Не знаю.Знаю только.что нужна ему как отдушина,как человек который всегда его поддержит и поймёт и простит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго дня Людмила,лучше это вопрос обсудить с психологом или задать вопрос священнику. Можете воспользоваться сайтом Храм Василия Великого(на горке).город Псков .А мы грешные, можем надумывать и советовать то, чего не знаем,.Божией помощи вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...