Перейти к публикации
Лариса Рачинская

Может ли священник "порвать" с человеком, если тот не попал на вечернюю службу?

Рекомендованные сообщения

Дорогие форумчане !

 

Объясните мне пожалуйста - можно ли просто порвать с человеком, если священник не попал на вечернюю службу ?!

Работа задержала, потом пробки ... и просто отвернуться, забыть, разгневаться так, что аж "искры летели" .... ?!

Православный священник может так поступить ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это дьявольское наваждение,вот против кого надо злиться.А священник такой же человек ,как и мы грешные.Молиться,а милосердный Господь помилует.Господу доверьте ваше беспокойство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это дьявольское наваждение,вот против кого надо злиться.А священник такой же человек ,как и мы грешные.Молиться,а милосердный Господь помилует.Господу доверьте ваше беспокойство.

 

Спасибо Вам, я расстроилась ужасно ... Переживала ТАК, что тряслись руки, но оправдываться не стала ... Вообщем, не попали мы на Отдание Пасхи, а сегодня я не попала на утреннюю Литургию Вознесения Господня ... cray0000.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Вам, я расстроилась ужасно ... Переживала ТАК, что тряслись руки, но оправдываться не стала ... Вообщем, не попали мы на Отдание Пасхи, а сегодня я не попала на утреннюю Литургию Вознесения Господня ... cray0000.gif

 

"В сем мире ничего не бывает постоянного.Гляди на улицу: утром был дождь,а в полдень ясно,к в вечеру опять холодно." То ветер,то тихо,то гроза,то жара:так в нашей жизни-всегда будь готова следовать воле Божией,нравиться ли то нам ,или нет" (поучения Оптинских старцев).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Всем мире ничего не бывает постоянного.Гляди на улицу: утром был дождь,а в полдень ясно,к в черу опять холодно." То ветер,то тихо,то гроза,то жара:так в нашей жизни-всегда будь готова следовать воле Божией,нравиться ли то нам или нет" (поучения Оптинских старцев).

 

Да, оно так ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...