Перейти к публикации
иером. Даниил

Нелюбимая работа - крест или вызов?

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

 

Я часто думаю над этим :) особенно когда по работе случаются неприятности и трудности что руки опускаются. Но к примеру успокаиваю себя той мыслю что я просил у Господа в молитвах дать мне работу. что бы я мог заботиться о ближних своих и просто работать. ( на тот момент я был в ужасном состоянии, сидел почти 8 месяцев без работы, семья, супруга содержала).

И я получил такую работу от Господа - и теперь когда мне трудно я просто думаю что раз Господь дал мне ее, как возможность трудиться и помогать ближним своим, то даст мне и силы ее делать и все будет хорошо.

Как сказал мне мой духовник не нужно бежать впереди паровоза и удивляться, огорчаться, когда у тебя не получается что то. Ты работай и молись и все устроиться. Признаюсь психологически очень иногда тяжело но действительно Господь еще не разу не оставил без помощи.

 

И мне кажется что любая работа от любимой может стать в одночасье нелюбимой абсолютно по разным причинам. Сменился начальник, поменялся коллектив, ну и так далее. Господь поставил нас на то или иное место. ему виднее что нам и когда полезнее будет дать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...