Перейти к публикации

О всех, кто не вписывается в новую модель мира порядка

Георгий.

102 просмотра

 

Лет 10_ть назад была конференция, но, только сейчас она стала проявляться во всей "красе" и не только для Украины или России, а, по сути, о всех, кто не вписывается в новую модель мира порядка. 

 

 

Одному, кто поддерживает действие нынешней "власти" показал эту конференцию, он, был так - же поражен этим и задал вопрос сам - себе: так, за кого мы воюем и проливаем свою кровь?.., на что ему сказал, ты сам все слышал. Вот и думай за кого. 

К сожалению, народ настолько одурманен ядом лжи, что не способен увидеть и понять, что нас уничтожают (утилизируют) нашими собственными руками. 

И снова повторю, это касается не только Украины, но, и России, и в целом всех простой народ в мире, который служит этой т.н. "элите" лишь двум им нужным причинам: охрана их, и для удовольствий, еще добавлю, мы для них как и биоматериал, когда им понадобятся органы они их возьмут уже не спрашивая хотим или нет. 

Когда, только началась т.н. корона19 пытался объяснить людям, что это одна большая афера со стороны "мировой элиты", но только ругались и спорили, что это не так. 

Например, на Украине во время правления Порошенка им был подписан закон, если не путаю в законе об экологии и природных ресурсах, по - моему за 2018 году где было прописано, что т.н. корона19 это эксперимент и он продлится до мая 2020 года. Этот документ лично читал на оф. сайте ЗУ и там это все было прописано.

Но, народ как одурманенный все верил "власти" и т.н. врачам, которые служили пешками в этой афере, и не которые до сих пор надевают намордники все еще верят, что корона19 еще есть. 

Народ сам идет на поводу лжи и готов поглощать смертельные как для тела так и для души яд вакцин. 

Сейчас, снова готовят подобный сценарий по типу короны19, но его пока не вводят, потому, что они по закону не могут вводит одно ограничение с другим либо В/П либо Ч/П и введение карантинных мер, как, только закончатся эти т.н. Б/Д спустя короткое время введут еще более жесткие карантинные меры по новому т.н. "смертельному" вирусу. И увы, народ снова слепо пойдет на убой, вот так эти планы "мировые элиты" проводят, все в точности, что сказано на этой конференции, идем сами на собственный убой (утилизацию). 

 



0 комментариев


Рекомендованные комментарии

Нет комментариев для отображения

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...