Перейти к публикации
Гость

Ночные виртуальные посиделки трех неспящих

Рекомендованные сообщения

Здесь вот давали ссылку на запись речи на "Радонеже" еп. Антония Сурожского.

 

Мне слово владыки оень понравилось, спасибо за ссылку!

 

Еще раз ее здесь размещу;

 

О. Бомбардировщик, а как вы музыку вставили?!!!!!! поделитесь, пожалуйста..ну пожалуйста..я пробовала, у меня не получалось :agree000:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О. Бомбардировщик, а как вы музыку вставили?!!!!!! поделитесь, пожалуйста..ну пожалуйста..я пробовала, у меня не получалось :agree000:
Не просто бомбардировщик, а стратегический !

Это Вам не хухры-мухры ! Шутка. :smile300:

 

Музыка сама вставилась, случайно, я только разместил адрес на запись в сообщении, а когда опубликовал его, то получилась "музыка", точнее речь должна была быть.

 

Вот этот адрес, возьму его в кавычки, чтобы опять в музыку не превратился: "http://tv.radonezh.ru/www/Audioarhiv/Antoniy01/11.mp3". Если кавычки убрать, то он, наверно, опять станет плеером при публикации.

 

Вы откройте запись по интернет адресу, чтобы посмотреть исходную страницу интернета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не просто бомбардировщик, а стратегический !

Это Вам не хухры-мухры ! Шутка. :smile300:

.....

 

нет, оставтье плейером..так лучше..неужели форум усовершенствовали..неужели моя мечта сбылась:agree000:пойду пробовать в другую тему ))))))))))..прошу прощения за оффтоп..отец Стратегический Бомбардировщик, спасибо за открытие :smile300:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, оставтье плейером..так лучше..неужели форум усовершенствовали..неужели моя мечта сбылась:smile300:пойду пробовать в другую тему ))))))))))..прошу прощения за оффтоп..отец Стратегический Бомбардировщик, спасибо за открытие :smile300:

Так не за что, оно само открылось,

а если что, у меня бомбы еще остались на борту,

 

не нужны случайно? К Новому Году можно кому-нибудь преподнести в подарок.... :smile300:

 

ну там в бомбах: конфеты, цветы.... Другой тары не было. :agree000:

 

:smile300:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так не за что, оно само открылось,

а если что, у меня бомбы еще остались на борту,

 

не нужны случайно? К Новому Году можно кому-нибудь преподнести в подарок.... :smile300:

 

:agree000:

 

а вы шутник )))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы шутник )))))))))))))))

А я добавил малость...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы шутник )))))))))))))))

Вы, наверно, не поняли, я не спиртного добавил, а строчку в предыдущем посте про Новогодний Подарок. :agree000:

 

Получилось у Вас мелодии вставлять?

 

Я тогда тоже займусь. Может раздел попросить открыть для них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Получилось у Вас мелодии вставлять?

 

Я тогда тоже займусь. Может раздел попросить открыть для них?

 

 

да мелодии получилось вставлять, спасибо...а тема уже есть..вот она http://forum.optina....8B%D0%BA%D0%B0/ ..присоединяйтесь:smile300:

 

ну там в бомбах: конфеты, цветы.... Другой тары не было

Вы, наверно, не поняли, я не спиртного добавил, а строчку в предыдущем посте про Новогодний Подарок.

я думаю, нам достаточно того, что вы здесь...лучшего подарка нам, пожалуй, не найти :agree000:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я думаю, нам достаточно того, что вы здесь...лучшего подарка нам, пожалуй, не найти :agree000:

Мне вот сразу вспомнилось:

 

"Лучший мой подарочек - это ты...!

 

nu_pogodi_02.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А!!!!!! в обморок падаю во второй раз от щастья..и видео можно выкладывать!!!! Ну ребята вы даете!!! вот неожиданность!!! Ура-а-а-а-а-а-а-а! у меня нет слов - одни эмоции!

Админам и программистам огромное

cb3e677469dc5983ec95d5d4808b7632.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А!!!!!! в обморок падаю во второй раз от щастья..и видео можно выкладывать!!!! Ну ребята вы даете!!! вот неожиданность!!! Ура-а-а-а-а-а-а-а! у меня нет слов - одни эмоции!

Админам и программистам огромное

cb3e677469dc5983ec95d5d4808b7632.gif

Я буквально часа за три до этого поста пытался вставить видеоролик, и он не шел.

Значит программисты форума непрестанно бдят, преобразуя пространство нашего общения ! Да, спасибо огромное им за это !!!

 

Ролики очень украсят форум!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я буквально часа за три до этого поста пытался вставить видеоролик, и он не шел.

Значит программисты форума непрестанно бдят, преобразуя пространство нашего общения ! Да, спасибо огромное им за это !!!

 

Ролики очень украсят форум!

 

пока только вставляются ютьюбовские

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В интернет-терминологии, «тролль» — человек, который размещает грубые или провокационные сообщения в Интернете, например, в дискуссионных форумах, мешает обсуждению или оскорбляет его участников. Слово «троллинг» может характеризовать непосредственно одно сообщение, либо в целом размещение таких сообщений. Обычно понятие «троллинг» используется, чтобы описать деятельность троллей.

 

Наиболее характерной чертой троллинга является то, что его целью в конечном счете всегда является привлечение внимания к собственной персоне. Тролль хочет почувствовать свою значительность и популярность, произвести неизгладимое впечатление, и для этого пускает в ход любые средства. Обычно это люди, страдающие комплексом неполноценности, разочарованные или уставшие от повседневной рутины. Но следует также помнить, что помимо чисто субъективных проявлений троллинг взят на вооружение бойцами информационных войн. В этом случае цель применения троллинга — это, в частности, увод внимания от острых тем и перевод конструктивного обсуждения в перепалку, а также один из методов нападения путем агрессивного вброса клеветы, компромата, слухов и т. д

http://www.hrm.ru/chto-takoe-trolling

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из-за неадекватной социализации тролли не воспринимают своих собеседников как людей, для них Вы - просто абстрактная картинка на экране. Поэтому они не считают нужным быть вежливыми, проявлять уважение к собеседникам или утруждать себя пониманием того, что им пытаются объяснить. Типичный тролль абсолютно невосприимчив к критике в свой адрес, к доводам разума, к логике или к апелляциям к морали. Потому тролля невозможно переубедить или перевоспитать.

 

Что НЕ делать если Вам попался тролль

 

Не вступайте ни в какие дискуссии с троллем. Если Вы попытались ему что-то объяснить - он победил, потому что Вы потратили на него усилия, время и внимание, которые он демонстративно проигнорирует. Если Вы попытались его оскорбить - он победил, потому что он Вас стащил на свой уровень общения. Если Вы начали ему отвечать, но потом перестали разговаривать - он победил, потому что он решил, что ему удалось Вас обидеть или что Вам нечего ответить (и он потом будет хвастаться, что он Вас "слил").

 

Самое полезное, что Вы можете написать - это напомнить другим участникам дискуссии, что не надо вступать в препинания с троллем (всё чаще на сетевых форумах это формулируется как "НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЛЕЙ!").

 

Большой ошибкой будет демонстративно пожаловаться на тролля админам форума, которые его вполне вероятно "забанят". В результате тролль не только получит больше внимания, чем его никчемная персона хоть когда-нибудь заслужит, но и вокруг него образуется толпа защитников "свободы слова" - многим из которых лениво разбираться в том кто прав и кто виноват. В результате ничего, кроме порции грязи в свой адрес, Вы не получите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бытует мнение, что забанивание тролля - это признание в том что он победил. Тролли хвастаются друг перед другом о том, что их забанили, представляя это как свои "победы" потому что им "не нашли что ответить". На самом деле это их игра - они это делают для того, чтобы не оказаться забанеными всеми, кроме таких же убогих, как и они сами. Подыгрывать им в этом не только глупо, но и антисоциально. Чем активнее сообщество забанивает троллей, тем скорее они останутся в изоляции и уйдут. Часто серьезные, креативные прекращают читать те форумы, которые допускают к себе троллей, где те размножаются со страшной скоростью... И от этого теряют все форумчане, кто пришел действительно за полезной информацией.Уважаемые админы! Добавляя очередного тролля в список забаненых нужно помнить, что это не он Вас "победил", а это Вы решили что его никчемная персона не заслуживает минуты Вашего времени и времени Ваших форумчан на чтение его бреда и написание ответа. Забанить его быстрее и проще в порядке социальной гигиены.

 

УУУУУ !!!

 

Страшно!!! Всем немедленно бояться !

 

Теперь все трепещите, Ромашка вас запугала!

 

Ну и Ромашка, говорит, что я забалтываю тему, а сама то ведь один только офтоп пишет, ни одного слова об экуменизме по теме не вставила ! Ну и профессор !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...