Перейти к публикации

BorisShkurskiy

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя BorisShkurskiy

  1. Спасибо, надеюсь, смогу воспользоваться моментом=) А сезон ведь, наверно, такой начинается, что сель-хоз. работы скоро закончатся и меньшему числу трудников найдется вообще послушание? Вы случайно, не в курсе, на подсобном х-ве до каких чисел работы ведутся? (ну это я не прошу спрашивать, просто, может слышали=))
  2. Спасибо, батюшка! Вы не поспрашиваете насчет мест еще после 16 Сентября? 16 мне к врачу, а потом, наверно, будет возможность потрудиться у Вас. Сожалею, что у меня, оказывается, два аккаунта здесь. Ну что же, значит не получилось однажды войти под старым (а ведь я сделал, все, что смог, для этого), пришлось новый создавать.(=
  3. Правильно я понял, что административный аппарат начинает подташнивать от трудников трудников хватает, судя по тому, что при телефонном звонке в обитель не желают предоставлять никакую информацию насчет трудничества, даже принимают ли сейчас трудников/есть ли места в гостиннице ("вся информация - только по приезду")?=) Хотя я и по распорядку хотел задать вопрос, но до этого не дошло.
×
×
  • Создать...