Перейти к публикации

ДмитрийО

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Добрый день! При чтении Псалтыри поздно вечером или ночью (днём иногда не успеваю это делать) замечаю некоторые (мягко говоря) странности, а именно; ощущение присутствия кого то за спиной, периодически гаснет свет (с проводкой и электричеством все в порядке), так же иногда ощущается чей то взгляд в затылок. Пару раз испытывал неприятный холодок по телу (не мурашки, а именно леденящий холод по телу). У меня «крыша едет»? P.S. На учете у психиатра не стою)))
  2. Прошу молитвенной помощи о воссоединении семьи р.Б. Дмитрия и р.Б. Ирины, их детей: р.Б. Иоанна, Степана, Василия. Степан и Василий (некр.) Благодарю!
  3. Добрый день! Прошу у Вас помощи в виде совета так как не понимаю как дальше жить. Очень сильно обидела жена (сейчас живем раздельно в разных странах). Осталось трое детишек с ней. В сердце боль и душу рвёт на части. Несмотря на обиду я молюсь за неё и детей о здравии. Ещё прошу несмотря на ту боль которую она мне принесла, воссоединить нашу семью. Очень больно и тяжело, в голову лезут плохие мысли.
×
×
  • Создать...