Перейти к публикации

VARVARA

Пользователи
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя VARVARA

  1. VARVARA

    о. Илий

    Спасибо Господу! Невероятно легко мне удалось пообщаться с о.Илием. Вчера. Я никому не звонила, встала в 5 утра, помолилась и поехала в Переделкино. Смирилась с тем, что вряд ли увижу Батюшку. Зашла на территорию Храма в 7:20. Храм красивейший. Слева увидела группу людей (человек 15), подошла, и...среди них стоял о.Илий. Он не спеша шел к Храму, люди (в этот раз, слава Богу) спокойно, задавали вопросы, слушали ответы. Периодически батюшка останавливался. Я шла сзади, не могла позволить себе лезть вперед. И тут охранник (помощник), взяв меня за плечи подтолкгул вперед, и сказал :"Перейдите, вперед и спросите, что хотели". Я перешла, В двух словах описала то, что произошло у нас в семье. Батюшка остановился, задал мне вопрос, я ответила (слезы уже лились по щекам), я спросила :"Что делать?". Батюшка не сказал ЧТО делать, просто сказал чем все кончится, и все кончится ОЧЕНЬ ХОРОШО. Умиротворение и спокойствие поселилось во мне. Я (как и многие другие) передала Батюшке записку с просьбой помолиться в алтаре. Дальше стояли службу. Я в благодарность Богу на коленях. После службы народа, жаждущего получить благословение Батюшки прибавилось (человек 100). Помощник выстроил всех на улице, обратился ко всем с просьбой не вести себя как на базаре. Но, увы! Я смотрела со стороны, Стыдно. Люди! Бог даст, получите благословение и совет! Но чего стоит благословение, полученное в "отталкивание" других страждущих. А о. Илий-действительно чудесен. Невероятен. Дай Бог ему многие лета! Адрес Храма в Переделкино 7-ая ул. Лазенки 42.
  2. VARVARA

    о. Илий

    Спасибо! Спаси, Господи!
  3. VARVARA

    о. Илий

    Беда случилась в нашей семье. Подскажите, в каком храме в Переделкине (и если известно в какие дни) возможно встретить о.Илия...Жизненно важно.
  4. VARVARA

    Пионы

  5. VARVARA

    Роза

  6. VARVARA

    Пионы

  7. VARVARA

    DSC 4895

    Это такой объектив "фишай". Обзор 180 гр
  8. "Перекрестный огонь" фотографов. Матушка чудесна! Морщинки так выразительны, что лицо говорит о многом и без видимых глаз...
×
×
  • Создать...