Перейти к публикации

Selesta

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Selesta

  1. Selesta

    Как найти человека?

    Большое спасибо всем за ответы! Да, постараюсь найти другим способом, если получится. С родственниками связаться не могу. Знала только маму, но ее домашний телефон тоже отключен.
  2. Selesta

    Как найти человека?

    Спасибо. Но у меня есть лента с молитвой из Оптиной Пустыни, он мне ее дал. Он приезжал в начале 2007г на выходные в Оптину Пустынь,кажется в Дом Паломника. Могло не сохраниться записей?
  3. Selesta

    Как найти человека?

    Спасибо за ответ! Он собирался уехать в 2007г. Можно ли узнать, был ли он тогда здесь? Может это как-то прояснит ситуацию?
  4. Selesta

    Как найти человека?

    Добрый день! Спасибо, что откликнулись! Среди паломников нет, а среди монахов может быть? Главное, чтобы был жив. Тогда надо в полицию запрос делать? А могу ли я это сделать, если я не родственник?
  5. Selesta

    Как найти человека?

    Зовут Иван Игнатенко. 1.02.1969г.р. Может, кто-нибудь его знает
  6. Добрый день! Дорогие братья и сестры, помогите ответить на вопрос: Возможно ли найти человека, если он собирался уехать в Оптину Пустынь в качестве трудника, а может быть, принял постриг? Я не общалась с человеком более 10 лет, и вдруг мне очень захотелось с ним пообщаться, узнать, что с ним, учитывая обстановку в мире. Эта мысль уже давно не оставляет меня. Ни телефоны, ни электронная почта не отвечают. Как можно найти человека? Понятно, что уходя в монастырь, люди теряют связь с внешним миром и могут не захотеть общаться. Но когда мы общались в последний раз, он сказал, что если у нас ничего не получится, я уйду в монастырь. Мог ведь и не уйти. А если ушел, можно ли ему сообщить, что кто-то его разыскивает, а уж он решит, общаться ему с человеком или нет? Я заказала проскомидию за здравие в монастыре и написала письмо, но мне никто не ответил. У человека была травма головы, поэтому хочется хотя бы узнать, что он жив. С уважением, Ксения
×
×
  • Создать...