Перейти к публикации

И-у-л-и-я

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя И-у-л-и-я

  1. Уважаемые пользователи, мы все выросли в коммунистическом обществе, все верили в детстве в деда мороза и снегурочку, все ждали подарков, а когда выросли Господь Бог не оставил нас и сподобил верить в него так же искренне, как это было когда-то к деду морозу. Я уверенна, что Боженька не оставит и наших детей.
  2. спасибо, хорошая идея на кануне 19 декабря положить под подушку своим детям по прянику, а потом сходить в церков и поблагодарить Св. Николая Чудотворца.
  3. Спасибо, за вразумительный ответ) особенно понравилась вторая статейка)
  4. Я люблю готовить и подписана на рассылки из кулинарных сайтов и вот мне такое пришло, я была в шокеИ решила спросить у знающих людей. меня больше смутила эта картинка: Таковы святые церковные установления для русских православных верующих, истинных приверженцев РПЦ.
  5. Уважаемые, верующие люди, подскажите мне пожалуйста, как православие относится в встрече Нового Года. Конечно, Рождественнский пост педпологает на столе постные блюда, умеренность в питье, но не ужеле нужно отказаться от украшения елки, подарков для деток под ней, деда мороза и т.п.? Я православный, обычный грешный человек, который по своей немощи не могу придерживаться поста, кроме сред и пятниц. У меня семья и двое ребятишек (3-4года). По всей России, во все времена идет пропаганда праздника. Детишки с нетерпением ждут деда мороза с подарками, как и мы в детстве. Как относиться ко всему этому если семья начинает воцерковляться? Задаю вопрос не просто так, а потому, что увидела пропаганду сми:
×
×
  • Создать...