Перейти к публикации

Алексей Воднев

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Хороший

О Алексей Воднев

  • День рождения 11.12.1977

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Гагарин Смоленская область
  • Интересы
    Православие, русский фольклор, популярная и частью классическая музыка, советские мультфильмы, русские сказки, документальные фильмы, политика России, история России, лирические фильмы, советские фильмы о войне, игра в шашки, шахматы, домино, лото. Выход на природу, иногда паломничество.

Посетители профиля

4 125 просмотров профиля
  1. Я тут не всегда. У кого есть реальные предложения, то звоните: 8(962) 196-17-75. Или по почте.
  2. Умею. Слава Богу. И сегодня батюшка благословил на семейную жизнь.
  3. Спаси Господи. И Вам всего доброго в жизни!
  4. Чтобы не было, а семья явно для меня лучше. Да и многие благословляли, а я не слушался. Теперь сам прихожу к такому пониманию.
  5. К сожалению, у меня как раз такое состояние, причем последние годы после смерти мамы, наступления одинокой жизни, неустроенности в личной жизни. Помолитесь обо мне.
  6. Здравствуйте! С Рождеством Христовым и Новым 2015 годом! Меня зовут Алексей, мне 37. Проживаю в г. Гагарин Смоленской области. В православии с детства. Имею 3 группу по нервам, трясутся кисти рук. По образованию библиотекарь, стаж 3 года, работал также дворником и почтальоном. Сирота с 33 лет. Один остался. От отчаяния ездил по монастырям и в Оптиной Пустыни с 25 мая по 26 июня 2014 года жил. Был удален из-за повышения давления на прополке лука, работал много внаклонку. Очень переживал, хотел остаться, есть и знакомые, но видимо нет воли Божией. Сейчас потихоньку успокаиваюсь, что монашество не для меня, и все больше прихожу к мысли о создании семьи. Правда, пытался искать на православных сайтах, ничего не выходит. Многим женщинам даже из церкви инвалиды не нужны, даже с рабочей группой. И снова уныние. Хочется и не выходит. Помолитесь обо мне грешном, чтобы Бог управил. Очень люблю детей и сам в душе ребенок. Дети тянутся ко мне. Люблю играть с ними. Но это одно. Хочется полноценной семьи. К отдаче и самопожертвованию ради семьи готов. Но найдется ли такая ВЕРУЮЩАЯ женщина, способная принять меня таким, какой я есть? Спаси Господи. Простите.
  7. Мечтаю о создании семьи.

    1. Мария Ш

      Мария Ш

      Вот это да:-)

  8. Мир всем! Здравствуйте! Мне 34 года, проживаю в городе Гагарин Смоленской области, в квартире. 14.09.2011 схоронил маму Фотинию. Остался один. Тяжко, впадал в отчаяние, накладывал руки, лежал в реанимации сутки. Сейчас легче. Хотя при храме с 11 лет. Библиотекарь (защита будет 8.02.2012) и дворник. С детства трясутся кисти рук, при нагрузке усиливаются. Есть и аритмия сердца с одышкой, но проходит за 20 минут. С 2000 года на 3 группе, получаю пожизненную пенсию. Смысла жизни в миру не вижу, с детства отвержен миром и молодежью. К семейной жизни не готов, да и не прокормлю на 9500 р. На работу дополнительно не устроиться с моими руками. Последний раз был в Оптиной в 2001. Хорошо там. Иногда мне присылает открытки отец Илий, но на мои вопросы не отвечает. Как мне устроиться в Оптину на искус? И вообще, нужен ли я такой в обители? Пишите прямо, чтобы знать. Спаси, Господи!
×
×
  • Создать...