Перейти к публикации

Екатерина

Пользователи
  • Публикации

    797
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    9

Комментарии к изображениям, опубликованные пользователем Екатерина


  1. Катюш, кормильцев, значит,  в лицо знает))). А чего это он хромает ? (((((. Вот уж боец...Кот-рыцарь - весь в ранах и шрамах...

    какия там кормильцы? Не про нас это.((Храмал слегка. Но был и впрямь-зело благосклонен, позволил себя гладить сколько угодно,правда при этом сидел ко мне спиной,но "прядал" ушами слушая мои восторженные комплименты.


  2. Катя, это наверно он на прошлой фотке, которую Вы выложили вчера, на разборки как раз шел  :grin0000:

    Возможно. ))Вчера был удивительный день..Литургия и Панихида..Всего 3 часа,но я почувствовала, что воскресла..Вышла на улицу, а тут еще одна радость-Мурзик ковыляет навстречу.Пошла потом во Владимирский, поклониться преподобным Старцам, выхожу- опять Мурзик навстречу. Не бывалое что-то))


  3. Вчера одна бабушка,проходившая мимо и услыхавшая мои причитания по поводу прихрамывания Мурза, остановилась и начала рассказывать, что скорее всего Мурзик подралсИ, потому как наверняка кто-то нового кота подкинул, а Мурз тут хозяин по котам и вообще он особенный.И то что мне не стоит переживать, потому как его тут кормят, и он иногда приходит к ним спать (не знаю где живет эта бабушка и что она имела ввиду)))

×
×
  • Создать...