Перейти к публикации

marina_pavl

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О marina_pavl

  • Звание
    Новичок
  1. Два часа назад стало душу в груди разрывать на части. Даже от этого возникла сильная физическая боль в теле. Не знаю, что это такое. Никогда такого у меня ещё не было. Молюсь, не знаю, что делать. Боль невыносимая. Успокоения нет. Такое впечатление, что через несколько часов я умру. Пожалуйста, помолитесь за меня.
  2. Пожалуйста, удалите моё предыдущее сообщение. Я сделала большую ошибку. Мне ни от кого, ничего не надо. Я иду к своей мамочке.
  3. Мне сейчас очень и очень тяжело материально. Мне даже нечем будет платить за квартиру. Пожалуйста, перечислите кто сколько может на мой WebMoney-кошелёк: R256695331214. Пожалуйста, поддержите меня в самый сложный период моей жизни.
  4. Дорогие братья и сёстры, Я больше не могу. Я прошу Господа о смерти. Я хочу, чтобы он забрал меня к моей мамочке. У меня нет больше никого, кроме неё. Я всё-равно не смогу без неё жить. Я уже никогда не обрету радость жизни. Зачем мне жить? Никто мне незаменит её. Мне нужна только моя мамочка. Но её больше нет. И нет у меня больше смысла жизни. Я только и хотела жить для неё, заботиться о ней, окружить её заботой и лаской, которыми она окружила меня с самого рождения. Умерла мамочка, умерла и я. Умерли все мои надежды, умерло всё моё будущее. А у меня было столько планов. Простите меня, молитва смерти грешна. Но я не в силах больше бороться. Здоровье тоже на нуле. Зачем мне жить? Чтобы мучиться? Я всегда боялась умереть. Но сейчас - это моё единственное и самое заветное желание. Чтобы быть вместе с моей мамочкой прямо сейчас.
  5. Спасибо всем, кто молился за упокой моей мамы и молился за меня. Мамочку только через три дня привезут из морга. За эти три дня ожидания я наверное сойду с ума. Я еле-еле выдержала эти четыре дня, а тут ещё три дня ждать. Я больше не могу, сил уже не осталалось. Ничего не могу даже кушать.
  6. Дорогая Галина, Я молюсь, чтобы Господь исцелил Вас. Пусть сыновья и муж уверуют во Христа и изменяться. Продолжайте молится, милая и с каждым днём всё сильнее и сильнее любите нашего Госпда Иисуса Христа. И Он не оставит Вас!
  7. Дорогие братья и сёстры во Христе, У меня произошло страшное горе. Вчера, 3 января умерла моя любимая мамочка, с которой я прожила 43 года. Она умерла у меня прямо на руках. Моя мама с детства верила в Бога и любила Его. Пожалуйста, возлюбленные помолитесь за упокой души моей мамы. Разделите со мною мою боль, иначе я сойду с ума. У меня нет в жизни больше никого. Я осталась совершенно одна, наедине со своим горем. Кроме того, у меня ещё одна беда: я уже много месяцев не могу найти работу. Братья и сёстры, пожалуйста поддержите меня молитвой, мне невероятно тяжело. Я не знаю как буду жить дальше. Меня зовут Марина. Мою маму звали Елена.
×
×
  • Создать...