Перейти к публикации

Татьяна 203040

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Обычный

1 подписчик

О Татьяна 203040

  • Звание
    Новичок
  1. Дорогие братья и сестры! Раньше был чат, очень хороший. В нем паломники писали, что например, завтра еду в Оптину, могу прихватить двух человек. Обратно через два дня. Хотелось бы возобновить эту добрую традицию. Прошу прощения, если что то не так написала.
  2. Моему сыну 10 лет.Он уже не младенец.Как его готовить к причастию.Точно знаю что всё правило для взрослых он не сможет приодолеть.Я стараюсь на него не нажимать.Как нам быть?
  3. Ответьте пожалуйста на такой вопрос: Сейчас в некоторых монастырях делают отчитку на аборт.Можно ли это делать и надо ли молиться о убиенных детях во чреве ? Сейчас даже молятся святому Уару. Очень много разных мнений и не понятно как быть.
  4. Я думаю надо самому стараться жить правильно по заповедям и молиться о своих близких и с Божьей помощью они потихонечку будут воцерковляться.
  5. Татьяна 203040

    Ищу попутчика

    Где остановиться у меня есть.А вот самой Оптиной я не знаю.Когда лучше приезжать что бы попасть на службу? Где и в каком Храме служба.Вообщем с опытным человеком гораздо проще,который всё знает и покажет как говорится "стой здесь, беги туда" А то пока я буду всё разузнавать что нибудь пропущу.А где остановиться я даже не переживаю я хоть на коврике у Храма.
  6. Добрый день! У меня такой вопрос совсем недавно я узнала что по чёткам нам мирянам молиться нельзя.А можно только монахам, монашествоему чину и вдовам.Что чётки даже дома держать опасно.Это действительно так?Ещё хотелось бы спросить как обрести духовного отца и что нибудь в помощь нам живущим в Москве.Заранее благодарю.
  7. Татьяна 203040

    Ищу попутчика

    Я бы тоже 2-го или 3-го.Ни разу в Оптиной не была. Очень хочется только боюсь одна ехать не знаю как там и что?Может кто прихватит с собой?
  8. Татьяна 203040

    Снег идет ( 31 октября 2012 г.)

    Снег!!!!Красота!
  9. Это точно идёш и не видешь что вокруг тебя.Я один раз остановилась,огляделась и столько всего увидела чего раньше не замечала.
  10. Татьяна 203040

    Осенняя палитра_3

    Осень! Очень красивая пора.
  11. Татьяна 203040

    Золото двух видов

    Красотища какая!!!!!
  12. Татьяна 203040

    о. Илий

    Большая просьба.Братья и сёстры помолитесь за р.б.Анатолия.Попал в автокатострофу в себя не приходит.Врачи выписывают его из больницы как неперспективного.Если кому удастся увидеть отца Илия попросите помолиться за этого человека.
  13. Татьяна 203040

    о. Илий

    Подскажите пожалуйста отец Илий сейчас в Переделкино или в Оптиной?
  14. Я обычно читаю правило Серафима Саровского утром а потом своими словами.
×
×
  • Создать...