Перейти к публикации

Iuliya20

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Спасибо. Да, Вы правы. Нескромно и самоуверенно с моей стороны говорить, что я "достаточно воцерковлена", когда ещё расти и расти, менять и исправлять себя, стараться жить и стремиться к Господу... И путь этот бесконечный. Надеюсь, что все действительно образуется и наладится. Буду молиться об этом.
  2. А если духовника нет? Если просто исповедуешься у того священника, который в данный момент служит свою череду? Я достаточно воцерковлена, живу вблизи монастыря. Куда глубже... Только если совсем в монастырь уйти. Но я не хочу этого, хочу семью.
  3. Доброго дня. Хотелось бы задать вопрос монахам, насельникам монастыря. Как можно избавиться от негативных последствий после общения с людьми, которые занимались колдовством? Если человека пытались убить и причинить ему и его близким вред с помощью таких методов. На протяжении 10 лет эти негативные последствия все так же проявляются, не смотря на церковную жизнь. Хоть и в меньшей степени. Или окончательно избавиться от этого уже не удастся в жизни?
×
×
  • Создать...