Перейти к публикации

Николай333

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Прошел очередной месяц. Стало ещё хуже. Сплетни и клевета всё больше распространяются. Соседи звереют ещё сильнее, начали стучать в дверь и убегать. Сна и отдыха стало меньше. Когда Господь поможет и придёт на помощь?
  2. В этом жилье нашу семью пытаются дистанционно убить, в лучшем случае изжить. Даже сейчас пишу, а изощренные шумовые атаки соседей продолжаются.
  3. Зимой два раза причастился. Квартиру окропляли святой крещенской водой. Но тучи всё время сгущаются.
  4. После похода в храм жизненная ситуация усложнилась в несколько раз... Происходят какие невероятные вещи, но со знаком минус. Выхода не вижу совсем. Собственная квартира превратилась в камеру пыток по ощущениям. Забыться не получается даже во сне, потому что соседи нарочно мешают отдыхать.
  5. Здравствуйте. Жизнь загнала меня в тупик. Я потерял работу. Найти новую для меня практически невозможно. Здоровье плохое. Соседи по дому изводят меня морально и физически уже много месяцев. Нервы на пределе, что делать, куда идти не знаю. Помогал родителям, теперь нечем. С каждым днём ситуация становится хуже и хуже на разных направлениях. Я словно в аду. Суицид тоже не кажется выходом, так как верю, что там будет ещё хуже. Пытаюсь понять, что от меня хочет Бог, но не могу. Раздавить? Мучительно убить? Помогите советом
  6. Молите Бога, пожалуйста, о рабах его - Марине, Ангелине, о Павле и Николае.
  7. Здравствуйте. На нашу семью враждуют соседи. Мешают спать, изматывают. Подговаривают других. Прошу, помолитесь от сердца о помощи Господа. Очень мы устали, ситуация безвыходная на данный момент.
×
×
  • Создать...