Перейти к публикации

Галина Ивановна

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Галина Ивановна

  1. Боже! Ты знаешь все, и любовь Твоя совершенна, возьми же жизнь мою в Свою руку и сделай то, что я жажду сделать, но не могу. Аминь.

  2. Документальный фильм "Патриарх" потряс меня. Насколько интересна и многогранна жизнь нашего Патриарха. Восстановление единства Матери - Церкви - это важная мисся Патриарха Кирилла. Каждое слово Патриарха Кирилла вселяет веру в Господа. Я бол. р.Б. Галина (онкобольная) понимаю насколько мало я познала Бога.Так хочется быть ближе к Господу, через проповеди Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла. Спаси Господи!
  3. мертью болезненно рассекается и раздирается человек на две части, его составляющие, и по смерти уже нет человека: отдельно существует душа его, и отдельно существует тело его. Епископ Игнатий (Брянчанинов) Смерть – святым блаженство, праведным – радость, а грешникам – скорбь, нечестивым – отчаяние. Преподобный Ефрем Сирин Не бойся смерти, но готовься к ней, проводя святую жизнь. Если будешь готов к смерти – перестанешь бояться ее. Святитель Димитрий Ростовский Всегда ожидай, но не бойся смерти, то и другое – истинные черты мудрости.
  4. "Святый Ангеле Божий, хранителю мой, моли Бога о мне"

  5. Благодаря молитвенной помощи добрых людей, я обрела силу и Веру. Люди в беде ищут поддержку и крест здесь ни при чём. Не все люди так воцерковлены, и приходят к Богу разными путями. Не надо отталкивать человека, надо помочь человеку советом, что - то подсказать, может быть просто помолится за него, как это делают люди на этом сайте. Я тоже обращалась за помощью, хотела встретиться с о.Илием, хотела получить его благословение. Многие откликнулись на мою просьбу. Если выживу, то буду до последнего дня своей жизни, последнего вздоха помнить, молиться за доброту людей, который помогают мне! Простите, если кого обидела........! Помощи Божией Вам добрые люди! Спаси Господи! С низким поклоном и благодарностью, бол. р. Б. Галина Ивановна.
  6. Людмила! Если бы Вы знали, как я Вам благодарна за Вашу поддержку! Слава Богу, что есть на земле такие люди, милосердные к чужому горю. Здесь, на сайте у меня появились друзья и единомышленнием. Это помогает в моей беде. Обретаю силы и растёт Вера! Господи, дай мне силы преодолеть всё, выздороветь и жить дальше. Быть нужной Богу, моей семье. Хочу делать добро, отдавать добро своей души людям! Спаси Господи!
  7. Низкий поклон Вам братья и сестры за молитвенную помощь о р. Б. Галине. Ангела Х ранителя Вам и Вашим семьям!
  8. Мила! Ваше письмо вселило в меня силы и нажежду. Ответ дала на эл. почту.Низкий поклон и Благодати Вам Божьей ! Спаси Вас Бог!
  9. Люди добрые! Будете у о. Илия напишите записочку о моем здравии и попросите молитвенную помощь за болящую р.Б. Галину., возможно он что- нибудь скажет обо мне. Я о себе уже писала ранее. Хотела саиа повидать нашего дорого, горячо любимого батюшку, но увы...... Боли, слабось.Простите, за просьбу. Даст Бог, ссправлюсь, сама съезжу и за всех помолюсь. Спаси Вас Господи"
  10. Братья и сестры! Прошу молитвенной помощи обо мне р.Б. Галине. У меня онкология: рак 4 -той стадии. Помолитесь, если есть возможность, при подаче записочек в храмах и монастырях о здравии болящей Галины. Храни Вас Господь! . Ангела Хранителя Вам! Спаси Господи! С низким поклоном, почитанием и надеждой на выздоровление, Галина Ивановна
  11. "Якорь - надежда кораблю, а вера - якорь человеку на земле и в море.Претерпевый до конца той спасён будет " Матф.24 гл.13 ст.

  12. Надежда! Благодарю Вас за то, что откликнулись на мою беду.У меня неожиданно обнаружили рак яичника 4 - й стадии и уже метостазы в области пупка большая опухоль. Боли меня беспокоили, обследовали и считали, что проблемы с кишечником, а на компьтерной томографии оказалось другое.Я считада себя сильным человеком и вдруг так пала духом. Этот диагноз поставили в Твери в онкодиспансере, теперь уточняют диагноз в Москве. И предложили сразу же химиотерапию, потом говорят будет операция и ,возможно, облучение. Основная проблема в том, что у меня лекарственная аллергия, как я химию перенесу.Коротко о себе. Вот уже девятый год работаю при Храме - Вознесенский храм. У нас образован Центр духовного развития детей и молодёжи "Гармония". Я была председателем центра, сейчас зам, а так, как много лет работала в театре, занялась с детьми театральным искусством, ставлю с детьми спектакли. Вот сейчас к Рождеству поставила спектакль "В Рождественскую ночь", выступали и в храме и в клубе перед детьми, был полный зал . Ещё организую работу с молодёжью. Моего духовника перевели служить в другой город, говорим по телефону, но этого мало. Если поедите в Переделкино к О. Илию, спросите благословение на химиотерапию,на лечение р. б. болящей Галины. Так ещё хочется много сделать , быть нужной людям, помогать храму, позаниматьсяч с детьми, молодёжью. Так вот пришла неожиданно беда. Можно ли , вообще , мне надеятсь на жизнь, может О. Илий что скажет. Простите за подробное сообщение. Можно ответ дать на эл. адрес: gula0706@mail.ru Заранее , благодарна, с низким поклоном Галина Ивановна.
  13. "Не хлебом одним будет жить человек,но всяким словом, исходящим из ьуст Божиих" Мф 4:4

  14. Крещёная р.б. Галина онкологическая больная, рак 4-той стадии хотела попросить благословения на проведение химиотерапии у старца Илия. Можно ли как -то заочно сделать? Если возможно, кто будет на исповеди , попросите и тогда напишите мне. Для меня это очень важно. Я верущий человек .9 лет работаю в православной школе с детьми, прихожанка храма. Веду работу с молодёжью, была создателем молодёжного клуба, а теперь, в связи с болезнью курирую его. Мы вместе с детьми и молодёжью велём благотворительную помощь среди детских домов, приютов, помогаем в Доме престарелых, ездим к больным в больницу, собираем пожертвования больным детям. Я очень хочу быть нужной людям, ещё не до конца познала Господа, хочу помогать храму, люблю людей и жизнь!Надеюсь на помощь, поддержку и совет. Помоги Господи! Спаси Господи. Благословение Господне да пребудет с Вами!
×
×
  • Создать...