Перейти к публикации

ОльгО

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ОльгО

  1. Спаси Господи всех за молитвы! Маме вчера ампутировали ногу, боли прекратились...Для нас теперь это маленькая победа! Но вот прогнозы врачей не радостны - тромбы настолько глубоко и плотно засели, что впереди возможно незаживание раны, дополнительные ампутации вверх, возможна и смерть....Сколько ей оставаться в больнице - одному Богу известно...
  2. Мама на обезболивающих... Похоже уже начинает отчаиваться, уже несколько составов в палате сменилось - были и тяжелобольные, но всем, в итоге, делают операции, и они потом выписываются, а у мамы ничего определенного ... Но самое страшное - это боли!. Каждое утро даю ей кусочек антидора и крещенскую воду, мажу маслицем.
  3. Спаси Господи! Ирина70, распечатала молитву, буду читать постоянно. Вчера вечером как раз около 23.00 у мамы были страшные боли, наркоз отходил. Даже укол морфина помог не сразу....
  4. Благодарю за молитвы! Сейчас маме сделали ампутацию 4-х пальчиков, только мизинчик остался. Теперь главное - чтобы омертвение тканей дальше не пошло!
  5. Уже почти месяц моя мама в больнице, у нее очень сложный острый тромбоз ноги (с кучей осложнений). Боли сильнейшие ишемические в ноге, они сродни онкологическим... Приглашала батюшку в больницу, мама исповедалась, причастилась, потом ее пособоровали... Сегодня назначена ампутация 2-х пальцев стопы. Доктор говорит, что есть шанс сохранить ногу! Очень прошу ваших молитв о тяжкоболящей р.Б.Маргарите!!!
  6. ОльгО

    Ищу попутчика

    Здравствуйте, Елена! Мест в машине уже нет( Выезжать будем в 8 утра 8-го из Москвы.
  7. ОльгО

    Ищу попутчика

    Анна(Аня), сообщений от Вас нет...
  8. ОльгО

    Ищу попутчика

    Здравствуйте! Планирую утром 8 марта поехать на машине, а 9 марта обратно вернуться. В Оптиной была несколько раз, но всегда на автобусе с паломниками. А вот самостоятельно на авто собираюсь в первый раз, поэтому с удовольствием возьму опытных штурманов))
×
×
  • Создать...