Перейти к публикации

Елена_Lst

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17 Хороший
  1. Елена_Lst

    Бессловесные

    Если можно, я отвечу Андрею. Каждый, конечно этот вопрос должен решать сам. Но тут есть одна особенность- ведь, как Вы и написали, за животное отвечает человек, который вывел породу, который взял его в дом. К сожалению, мне не удалось точно выяснить чья это цитата(приписывали ее и Алексию Второму и другим), но цитируется она часто «Нам, людям, позволено лишать жизни животных в своих нуждах. Едим же мы мясо, чтобы не испытывать голод. Главное, чтобы эти нужды были оправданы выживанием или здоровьем. Использование животных в своих целях также благословлено Господом, однако, не ради забавы или наживы, что грех, но ради нужды. С этой же точки зрения, можно рассматривать и стерилизацию. Если это не ради забавы, а по нужде (например, для безопасности людей и детей), то греха усмотреть в этом нельзя. Но и эти процедуры требуют от исполнителей деликатности и заботы о животных, чтобы не причинять им лишней боли. Они ведь тоже имеют души, хотя и не бессмертные».
  2. Людмила, частично корм уже собрали и отвезли, но зима долгая- думаю, что корм всегда кстати.
  3. Котик Сержант окончательно поправился и уехал в свой новый дом.
  4. Лариса, Вам- спасибо, если будут вопросы какие по котенку- звоните. Двое малышей сереньких, которых я забирала- нашли свои ручки- один в Калуге, второй сейчас едет в Москву к своей новой хозяйке.
  5. Вот я зарегистрировалась. Теперь я больше не гость, а просто Елена _Lst. Лариса- если хотите, кошечка может быть доставлена в Калугу на следующей неделе. Свяжитесь, пожалуйста, со мной по телефону 8-910-603-37-74. Вчера забрала 2-х малышей. Котята осмотрены ветеринаром- здоровы. Сделана первая прививка.
×
×
  • Создать...