Перейти к публикации

Fotiniy

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Fotiniy

  1. О, Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на рабу Твою Елену, болезнею одержимую; отпусти ей вся согрешения; подай исцеление от болезни; возврати ей здравие и силы телесныя; подай ей долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные блага, чтобы она вместе с нами приносила благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему. Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении рабы Божией Елены Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больной рабе Его Елене. Аминь.
  2. Дорогие братия и сестры, помогите пожалуйста - сугубо помолитесь за рабу Божию Татиану... Моя мамочка, она уходит от меня, тает на глазах, медицина больше не может нам помочь... Онкология... только Господь Бог Всемилостивый, Всемогущий может.... все в Его власти. Помолитесь за рабу божию Татиану
  3. О, Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на рабу Твою Евгению, болезнею одержимую; отпусти ей вся согрешения; подай исцеление от болезни; возврати ей здравие и силы телесныя; подай ей долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные блага, чтобы она вместе с нами приносила благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему. Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении рабы Божией Евгении. Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больной рабе Его Евгении. Аминь.
×
×
  • Создать...