Перейти к публикации

Яковлевна

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный
  1. Здравствуйте!!!помогите пожалуйста,завтра,Воскресенье,нужно украшать Храм,до этоко я только помогала,а завтра такое ответственное задание!Помощников практически нет,мало кто находит время,а как украшать праздничные иконы даже и не знаю,знаю,но вряд ли решусь.Помогите советом,кто сколько сможет.Всем благодарна.</p>
  2. Слава Богу!Это так и есть,хорошо,что помощи просят,не совсем ещё озлобились,а оттдавать всегда легче,нежели тратить на бездушные вещи.Поэтому выход из кризиса один-кризиса нет,пока есть крыша над головой,хлеб и любовь!
  3. Я тоже помню,как мама и папа искали денег на хлебушек,но не помню злобы или ругани,да и вообще родители при нас даже матом не ругаются!а сейчас у самой семья и тоже бывают кризисы.Всегда вспоминаю свою соседку,девочку 19 лет,ребеночек у неё маленький,мама и папа алкоголики,умерла сначала мама,а недавно и папа допился!осталась одна,без работы,без средств к сосуществованию,соц.защита отфутболивают,недавно предложили ребенка в детский дом сдать!одна шипко "воспитанная" дама-госслужащая посоветовала дальше кушать гречку по две ложки в день-пост все таки!всей улицей ей помогаем,но это минимально!
  4. спасибо,отлично!!!улыбнуло,вобщем то и уменя,Слава Богу,прогресс,научилась абстрагироваться от таких высказываний,Бог простит!тяжело даже не мне,а сын растет и нужен мужской пример.Моя точка зрения на вопрос о людях,которые позволяют себе христиан считать сектантами-вообще ничего не знают,и к сожалению,большинство людей думать не умеют,особенно наше поколение,рожденное а 90е!простите,сугубо личное мнение.
  5. Здравствуйте,писала реферат о монастыре,зашла сюда и больше никуда и не надо,спасибо!!!!!а как быть с мужем,если он меня считает сектанткой,тяжело с таким человеком в одной квартире жить,вразумить пытамся всей семьёй два года,никаких изменений...(
×
×
  • Создать...