Перейти к публикации

Алла13

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

О Алла13

  • День рождения 01.09.1960

Контакты

  • ICQ
    611681493

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Нижний Новгород
  • Интересы
    Вязание
  1. Меня успокаивают слова сына. Он сказал,мама я тебе очень благодарен,что ты всю жизнь посвятила нам. Если бы ни ты,я не знаю,где бы я был. Ты многого не видишь и не знаешь,что сейчас происходит со сверстниками и где они. Сынуля у меня умница,золотой медалист, а сейчас студент универа.
  2. ИННА-АННА, Спасибо! Видимо у меня та стадия депрессии,когда появляется полная невозможность заниматься любимым делом.Я неплохо вяжу, но нет сил даже связать что-нибудь,полная апатия и бессилие. Заставляю себя приготовить обед детям,а ведь я раньше и семью всю обвязывала,и каждый день пекла торты,пироги,работала в саду. Но буду себя заставлять хотя бы вязать. Буду выкарабкиваться из этой паутины. Храни Вас Бог!
  3. Да,Светлана все так. Вы правы. Больше всего наверное,убивает трусость мужа. Что ему мешает сесть, поговорить со мной, сказать все как есть? Все делается втихаря. Три месяца назад,он также молча снял обручальное кольцо.
  4. Екатерина, Да, и у нас этот новый год был самым тяжелым.Муж 31 декабря в 18 часов уехал поздравлять "коллегу по работе",приехал после 10 вечера,а я с сыном и младшей дочкой ходили по вечерним улицам и плакали. А на мой вопрос про "коллегу по работе" он нагло ответил:"А ты все-равно не знаешь".Я тоже несколько лет почти не сплю. Посещают страшные мысли о суициде. Спасибо Вам за поддержку ! Здоровья Вам и вашим сыночкам.
  5. Светлана, ни то и ни другое. Да,Вы правильно поняли,страшно, что душа больная, я просто потеряла себя,деградировала. Больше двух лет я нахожусь в тяжелом психологическом состоянии. Это,как я понимаю, депрессия домохозяек. : 6 лет тяжелейшего лечения бесплодия и невынашивания, 7 месяцев на сохранении с первой беременностью, рождение в 91 году первой дочки,а затем через 1,5 года сына. Про работу пришлось забыть,дети часто болели.НИИ, в котором я работала после окончания ВУЗа закрыли. Дети подросли,но на работу не брали. У мужа к этому времени была своя фирма,в которой работали почти 40 человек,но на которую он меня почему-то не хотел брать. В то время я на это не обращала внимания. Потом меня пригласили на работу директором магазина. Отработав год,ушла в декрет ,родив младшую дочку в 40 лет. Снова сидела с ней много лет,т.к. она часто болела. Потом обычные будни обычной домохозяйки: кухня,дом,дети.школа,музыкалка и т.д. Муж за это время вырос в крупного специалиста, корпоративы (без меня),мероприятия,успешные женщины. А я вдруг поняла,что деградирую,я стала бояться людей (при моей веселости,общительности), стала стесняться себя,своего возраста (мне сейчас 52). Когда я поняла,что от одиночества и изолированности от людей я схожу с ума, я стала буквально умолять мужа, чтобы он помог мне с работой,т.к. мне всегда и на все приходилось деньги у него просить. На что он меня спросил: А что ты умеешь делать? У меня был шок.Но полностью он меня убил своими словами полгода назад,когда я не выдержав психологическог давления,игнора с его стороны позвонила ему и спросила,почему он так со мной поступает,на что он сказал,что я идеальная мать,но мужчиной со мной он себя не чувствует. Всю вину он взвалил на меня.Вот это чувство вины убивает меня больше всего.Уровень самооценки как личности и как женщины равен Муж каждый день заезжает домой к детям,со мной молчит,все мои попытки поговорить резко обрывает,уходит,хлопая дверью. Я себя просто ненавижу,чувствую виноватой перед детьми,хотя они меня очень жалеют и любят. Я не знаю как мне жить дальше, работы нет,не берут из-за возраста,личных денег нет,здоровье из-за депрессии ухудшилось,но из-за отсутствия мед.полиса мне путь закрыт даже в поликлиннику. Так получилось,что все близкие подруги живут очень далеко,маме я не могу ничего рассказать- берегу ее нервы. Каждый день молюсь и живу молитвами своего сына (ему 19).А сил с каждым днем становится все меньше и меньше.Спасибо Вам, что ответили,выслушали меня. Извините за длинное послание,но хочу ,чтобы меня поняли.
  6. Прошу молитвы о здоровье и благополучии р.б. Аллы и детей моих Елены, Игоре,Анны. Тяжелейшая депрессия, муж ушел после 26 лет брака.
×
×
  • Создать...