Перейти к публикации

юля павлова

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный
  1. Господи Всевышний, исцели младенца Ксению, а маме её даруй душевных сил. Аминь.
  2. Люди православные! Я прошу Вас помолиться за моего единственного горячо любимого ребёнка младенца Еву. Ей 6,5 лет. Два месяца назад у ребёнка случился серьёзный нервный срыв, который плохо поддаётся лечению. Я каждый день молюсь Господу нашему, чтобы он даровал исцеления душевного и телесного моему дорогому человеку, прошу и Вас о помощи. Помолитесь вместе со мной за младенца Еву!!! Я надеюсь, что с Вашей помощью моя молитва дойдут до Боженьки, и мой дорогой ребёнок получит полное исцеление. Нет ничего на свете страшнее, чем болезнь единственного долгожданного ребёнка. Помогите мне, дорогие мои, вымолить для моей дочурки у Господа нашего полного её исцеления души и тела.
  3. Господь Всевышний, исцели младенца Ирину! Даруй ей здравия телесного, душевного и долгих лет жизни. Аминь.
  4. Спасибо Вам большое за Вашу молитвенную поддержку, она сейчас очень необходима моему ребенку!
  5. Спасибо Вам за поддержку. Моя доченька не при смерти. Просто у неё случился нервный срыв и теперь у неё очень слабая нервная система, проще говоря очень сильный детский невроз, который плохо поддаётся лечению. Я надеюсь, что Господь исцелит моей дочери её психику и душевное здоровье, и она понравиться и будет как раньше доброй и отзывчивой девочкой.
  6. Люди добрые, православные! У меня два месяца назад случилась беда, тяжело заболела моя единственная доченька младенец Ева. Ей 6,5 лет. Я каждый день молюсь Господу нашему, чтобы он исцелил моего ребёнка, прошу и Вас поддержать меня и помолиться вместе со мной. Я надеюсь, что мои и Ваши молитвы дойдут до Боженьки, и он пошлёт исцеления души и тела моему дорогому ребенку. Нет большего несчастья, чем болезнь собственного дитя. Помогите мне вымолить исцеления для моей дорогой девочки!
×
×
  • Создать...