Перейти к публикации

Asuncion

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Хороший

1 подписчик

О Asuncion

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Сердечно прошу молитв о здравии, спасении и вразумлении учащегося отрока Вячеслава! Да просветит его Господь благодатью Святого Духа. Спаси Господи и низкий поклон за одно лишь воздыхание о р. Б. Вячеславе.
  2. Упокой, Господи, душу усопшего раба Твоего Владимира в селениях праведных! И ниспосли милость и щедроты сродникам невинно убиенного.
  3. Вот и подходит к концу Масляница. Уже в ожидании Великого поста, который предваряется Прощеным воскресеньем. Поделитесь, пожалуйста, стихотворениями (русских поетов, а, может, и своих собственных ) или просто искренними и теплыми словами к этому великому дню, чтобы обратиться к близким. Спаси Господи!
  4. Здрастуйте! Опубликуйте, пожалуйста, стихотворения к Прощеному воскресенью, кто какие знает.
  5. Прошу молитв о спасении и сохранении мон. Софии, Сергия и Светланы. Сейчас они вынуждены были покинуть свой дом, так как их город подвергается страшным обстрелам (Донецкая область)... Помолитесь о упокоении новопреставленой Ирины, погибшей от попадания снаряда... Спаси, Господи, за молитвы!
  6. Помолитесь, пожалуйста, о р.Б. Ксении, чтобы к ней вернулись духовная радость и мир. В силу последних событий ее часто одолевает уныние. Спаси Господи!
  7. Ирина8 Sofiya С этой книгой все получилось только в точности да наоборот. Два года назад Батюшка мне сам посоветовал прочитать эту замечательную книгу.
  8. Мария, в GooglePlay можно скачать замечательное приложение: https://play.google.com/store/apps/details?id=org.alexsem.libcs.activity&hl=ru Здесь и молитвы и акафисты. Да и вообще на этом сайте Вы найдете много полезного: можно скачать Евангелие, православные календари, тропари и т.п.
  9. Спаси, Господи, за ответы! А какие книги (которые Вы лично читали) произвели на Вас сильное впечатление?
  10. Добрый вечер! Мне бы очень хотелось подарить книгу для духовного отца (монашествующий), но вот вопрос: какую? Чтобы была полезной и нужной. У Батюшки много книг и это делает выбор более сложным для меня... Если у кого-то есть предложения - напишите. С радостью прочитаю! Храни всех Господь!
×
×
  • Создать...