Перейти к публикации

Украиночка

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Украиночка

  1. Дорогие создатели сайта, братья и сёстры! Поздравляю вас с наступившим Новым 2014 годом! Желаю всем нам, чтобы этот год был мирным для нас. Светлым и благополучным! Чтобы возрождалась жизнь в маленьких сёлах, деревнях, маленьких городках. Чтобы сохранялись наши традиции, культура, нравственность, не оскудевала вера, умножалась любовь. Чтобы мы ценили своё, родное и о том бережно заботились. Чтобы наши государства были сильными и в крепком и благополучном союзе друг с другом. Щастя усім дай, Бог! Очень хочу, чтобы вы прослушали песню "Квитка душа" в исполнении самого талантливого голоса Украины Нины Матвиенко Пожалуйста, не переставайте молиться за Украину. Спаси, Господи.
  2. Благодарю вас всех, кто заходит на эту страничку и молится за Украину и наш народ. МЫ ВАС ЛЮБИМ, РОССИЯ. ОПТИНА, СПАСИБО. События улучшаются, боюсь только много радоваться. А в субботу вечером, когда молились в нашем Успенском соборе почувствовала как Матерь Божия нас обороняет и оборонит.
  3. Слава Богу, что священноначалие так реагирует на ситуацию и благословляет народ в Крестные Ходы по этим событиям. В Одессе 14 декабря состоялся Крестный Ход с чудотворной иконой Касперовской Божией Матери, который благословил митрополит Агафангел. Если Божья Матерь пошла по стране, то твёрдо верю в Её заступничество.
  4. Вячеслав, только на Бога и надеемся. Месяц назад Янукович решительно был за ЕС. Народ молился, в Крестный Ход ходили, акафисты соборные посещал. Случайного ничего не бывает, на саммите в Вильнюсе Янукович не подписал соглашение. Я считаю, что это чудо Божие было, Бог развернул Януковича. Следующей неслучайностью считаю посещение в это время Украину привезенных с Афона мощей святого Георгия Победоносца. Такая радость была стоять в этой огромной очереди к нему и чувствовалась, что поможет, словно несокрушимая стена на врагов. Когда я услышала, что в эту субботу Крестный Ход с чудотворной иконой Божией Матери будет так сердцу было радостно, я поняла, что Божия Матерь всё устроит. Никогда, наверное, не испытывала столько боли и любви по Украине. Очень нагнетающая обстановка. Но точно знаю, что Бог поможет, только бы мы тянулись к Нему с любовью. Слава Богу.
  5. Избрали в президенты Януковича, желая близости с Россией. Да, разочарованы. Но представляете, если бы Тимошенко cейчас была бы у руля?
  6. Спаси, Господи вас дорогие и отзывчивые! Я не знаю, какая информация доходит с ваших экранов и СМИ. Но в наших СМИ правды нет. Нас очень много против ЕС. Проходят акции, Крестные Ходы и нигде это не упоминается. В средствах оповещания складывают впечатление о желании вожделения украинцев в ЕС. Вот, прислал мне письмо один русский, мол вы Родину свою предаёте, возмущенный. Не так всё. Не судите по новостям.
  7. Благодарю за поддержку! Приятен ваш отзыв. У меня тоже есть русские корни - мама и её род.
  8. ДОРОГИЕ БРАТЬЯ и СЁСТРЫ, РОДНЫЕ ВО ХРИСТЕ ДУШИ, СЛАВЯНЕ! Всей душой призываю вас к молитве за УКРАИНУ! НАША СТРАНА В ТЯЖЁЛОМ ПОЛОЖЕНИИ СЕГОДНЯ, НЕРАЗБЕРИХА И БЕСПРЕДЕЛ. А ПРЕЗИДЕНТ НАШ КАК БЕСПОМОЩНЫЙ. ЕС оккупирует наше правительство, Украину, играет на майдане и хочет загнать нас в свой еврозагон, в свою европейскую колонию. МЫ ПРОТИВ!!! НО МНЕНИЕ НАРОДА НИКТО НЕ СПРАШИВАЕТ. С ЕС изменится всё в стране! Мы не хотим быть оторванными от Святой Руси и от МОСКОВСКОГО ПАТРИАРХАТА. Нам не нужна автокефалия, мы против раскола Церкви. Мы хотим жить в стране со своими ценностями, традициями и историей. Изменения на Украине не смогут не отразиться на России. Просьба молиться против вступления Украины в Евросоюз. Об объединении Украины с Россией. Хотелось бы, чтобы русский народ осознал необходимость самодержавия и просил у Господа Царя для Святой Руси Давайте молиться друг за друга. Да будет всё по воле Божьей. Спаси всех, Господь. Мира вашим душам, и верности Христу. С любовью.
×
×
  • Создать...