Перейти к публикации

Свет_Лана

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Хороший

О Свет_Лана

  • День рождения 6 сентября

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Господи, милостивый помилуй и спаси от страшного недуга мою дочку отроковицу Ариадну.

  2. Господи помилуй отроковицу Софью и подай ей исцеление!
  3. Спасибо вам добрые люди. после ваших слов я все больше укрепляюсь в вере. Все в руках божьих и надеюсь он нас помилует и даст исцеление моей дочке, моему солнышку. Господи помоги, прошу помоги, не оставь нас в горести.
  4. Спасибо! В четверг с 13 февраля три дня у нас очередная химиотерапия, кто может помолитесь за то чтобы она перенесла ее хорошо. Весь интернет перерыла, метастазы не лечатся, хотя у нее жалоб особо ни каких нет, только из-за долгого лежания под капельницами ножки ослабли. Одна надежда на Бога. Господи, Иисусе Христе, Сын Божий помилуй р.б. Ариадну.
  5. В одной из церквей мне сказали, что если ребенку 14 лет . то она уже не отроковица, а в другой наоборот. Кто знает ответе. Спасибо вам за информацию, может что-то более подробнее знаете, как связаться с госпиталем
  6. Спасибо всем за сострадание. Мы верим Бог нас не оставит.
  7. В ноябре месяце у моей 14 летней дочери поднялась температура, обратились к педиатру, нам сказали , что это начало ангины и прописали антибиотики. Но после лечения температура не снижалась в течении 1,5 недель. Мы вновь пошли к врачу, сдали анализ крови, все было в норме только вот СОЭ-45, сказали пересдать кровь через неделю СОЭ уже 55.После мытарств по нашей больнице с СОЭ-60 и температурой мы кое как оказались в Областной больнице в пульмонологии. Те по своей специальности ни чего не нашли, но на томографе обнаружили круглые образования в селезенке, легком и на позвоночники. Перевели в хирургии, 30 декабря взяли биопсию с легкого, которая показала ,что это метастазы. Первичный очаг найти никак не могут, поэтому лечение ни какого не проводится. Прошу молитв за мою доченьку Ариадну, чтобы бог ей помог в исцелении.
×
×
  • Создать...