Перейти к публикации

Ольга 050

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Ольга 050

    Ищу попутчика

    Спасибо,Сергей!
  2. Ольга 050

    Ищу попутчика

    Здравствуйте!Низкий поклон вам,Сергей,что решили ответить! О батюшке,архимандрите Ипатии,можно спросить у охраны в сторожке перед братской трапезной(дорога от центрального входа в монастырь прямо упирается в ворота с этой сторожкой) или у продавца на кассе(должен быть монах на послушании)в книжном магазинчике справа на выходе с территории монастыря.Первый вариант надёжнее,а второй запасной.Буду ждать вашего возвращения,а будет информация или нет...,как Господь управит! Ангела-хранителя вам в дорогу!Спасибо за всё!
  3. Ольга 050

    Ищу попутчика

    Здравствуйте,Сергей!Возможно ли будет для Вас,будучи в Оптиной,узнать приехал ли туда с лечения архимандрит Ипатий?Простите за такую дерзость,просто осмелилась так написать с отчаяния(в жизни ничего не осталось.кроме ребенка),т.к это мой батюшка,приехать к нему очень-очень необходимо,но надо знать там ли он.Простите,пожалуйста,как решите и как получится....
  4. Где-то в середине июня моя знакомая,на то время еще жившая в Козельске,сообщила,что батюшку увезли в Москву из-за больных ног,он не мог даже стоять, и ожидали его выписки,в смысле,возвращения к 25 июля.Теперь мне не у кого узнать,что с ним и когда поправится.Я его тоже очень люблю!(за точность информации не ручаюсь)
  5. Добрый день,православные!Очень прошу подсказать,если кто знает,когда батюшка выздоровеет и будет опять в Оптиной?Простите,что пишу такие вопросы,но это уже крик души!(мать-одиночка,только после инсульта,поэтому не могу поехать в Оптину не зная ,принимает ли мой батюшка или нет,тяжело из-за здоровья)(К нему езжу уже 5 лет).Простите меня,пожалуйста,если здесь не принято задавать такие вопросы!
×
×
  • Создать...