Перейти к публикации

Ольга Лог

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

24 Очень хороший
  1. Я благодарю всех, кто молился об Анечке. Мой ангел покинул этот мир 8 декабря. Не выдержало её маленькое сердечко. Вчера мы её похоронили. Я люблю её всем сердцем, я так надеялась, что она исцелится, но этого не случилось. Я благодарна моему Солнышку, что она была со мной 22 дня. Всё это время я была счастлива, я была мамой маленькой девочки! Родная моя малышка..я пыталась тебе помочь...прости меня..Чудес, наверно, не бывает...
  2. Спасибо всем большое, храни Вас Господи! Я тоже читаю всё время Псалом 90, Богородица Дева радуйся...просто молюсь постоянно. Верю, что Бог поможет моей малышке, я всё перенесу, мне трудности не страшны, главное, чтоб ребенок мой был жив и здоров!
  3. У меня родилась долгожданная доченька. У неё пороки развития. Во время беременности мне предлагали прервать беременность. Я дала моему ребенку шанс, всю беременность молилась Господу, посещала Храм, исповедовалась и причащалась.....Девочка моя родилась в срок, очень красивая, любимое моё солнышко. Её забрали в больницу св. Владимира. У нас пупочная грыжа, нужна операция, ещё порок ЦНС, увеличены желудочки головного мозга. Сегодня, перед назначеной операцией ей стало плохо, сбилось дыхание. Малышка моя в реанимации на ИВЛ. Операцию отменили. Врачи делают, что от них зависит, но прогнозов не дают.. Прошу Вас, помолитесь о моей Анечке, я так её люблю. В отделении её крестил батюшка из Храма на территории больницы.
  4. Господь наш всемилостивый!Помоги р.б. Надежде, избави её от недуга.
  5. Спасибо Вам большое. Храни Вас Господи!
  6. Очень прошу помолиться о непраздной р.б. Ольге. У ребеночка обнаружены пороки:грыжа, гидроцефалия. Врачи настаивали на прерывании беременности. Прошу молитвы об избавлении плода чрева от пороков и синдромов...и благополучном рождении в срок.
×
×
  • Создать...