Перейти к публикации

Акилина

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Акилина

  1. Спасибо большое за ссылку на фильм! Обязательно посмотрю.
  2. Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, необходимо ли родительское благословение на вступление в монашество? И как быть, если они против?
  3. Здравствуйте!) ВЗ Том 10 (Книга Пророка Исаии), сейчас на 39-ой главе.
  4. Про нас (( , что они бедные только не выслушивают! Надо их беречь!))
  5. Здравствуйте, Ксения! Не унывайте, пожалуйста! Предоставьте ситуацию в руки Божии, если Вам сложно справиться, то Богу все возможно!) Недавно было искушение, я так преувеличила свой грех, что мне показалось, что не могу и вовсе с ним справиться, тоже были мысли все бросить и уйти из Церкви, прости Господи! И я вспомнила слова Силуана Афонского: Он (дьявол) преувеличивает их падение [в их собственных глазах] с тем, чтобы ввергнуть их в скорбь. И затем я вспомнила слова апостола Петра, который сказал, Господи, ты видишь сердце мое, Ты видишь, что я люблю тебя (не дословно)... Так же я обращалась и по поводу ближнего, что не желаю ему ничего плохого, Ты видишь, Господи, помоги мне справиться с моей немощью. И все прошло!) Помогай Вам, Господь!
  6. "Но настанет время и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе" (Ин. 4:23). Несомненно есть! )))
×
×
  • Создать...