Перейти к публикации

Ludmila Ti

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Спасибо Вам за неравнодушие. Но все-таки помогите с молитвой для дочери, пожалуйста.
  2. Простите еще раз, я видимо поторопилась, я нашла еще его молитвы уже на другом сайте, где только православные молитвы и музыка. А в церковь она и сама ходила еще перед больницей, только она была уже в измененном сознании и беседа с священником ей облегчения не принесла, и мне показалось, что это усугубило глубину ее страданий.
  3. Да нет же! Просто там был перечень молитв Илия, которые можно скачать, если ввести в поиске "Ноздрин". Простите, если по незнанию нарушила правила вашего форума! Я обратилась за помощью в реальной страшной ситуации в нашей жизни, помогите пожалуйста!
  4. Прошу вашей молитвенной помощи моей дочери, р.б. Александре (25 лет). Госпитализирована с острым психозом, высказывала суицидальные мысли. Ее бред В ТОМ ЧИСЛЕ (но не только) содержит мысли о ее греховности (господи! да она добрый и светлый человечек!), что у нее больше нет души или что она продала душу... или что Бог ее никогда не простит, потому что ее грехи смертные и т.п. Сегодня она попросила меня узнать поподробнее о старце Илие. Но ведь мы еще долго не сможем приехать к нему хотя бы даже не на личную встречу, а на службу. Поэтому я нашла в интернете сайт, где можно скачать аудиофайлы с молитвами Мы православные крещеные, НО, я не воцерковленный человек и даже не знаю, какую молитву ей лучше послушать в ее ситуации - вот такой нужен совет. Помогите, ради бога!
×
×
  • Создать...