Перейти к публикации

OblakoSnega

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Хороший

2 подписчика

О OblakoSnega

  • День рождения 28.11.1985

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Тверь
  1. OblakoSnega

    Ищу попутчика

    Наташа, а во сколько вы выезжаете из Москвы?
  2. Прекрасная история, Олег! рада за Вас! спаси, Господи!
  3. OblakoSnega

    Духовник

    Спаси Господи!Душа подсказывала что именно такое его имя.
  4. OblakoSnega

    Духовник

    если не трудно скажите как имя иеромонаха,изображенного на этом фото?хочу помолиться о его здравии.Он мне очень духовно помог.и вижу что не зря это фото для меня объединено с этой важной темой.
  5. OblakoSnega

    Псалтирь души человеческой

    в эту субботу 4 июня я была в Оптиной в храме в честь иконы Казанской Божией Матери и мне там очень запомнилось и понравилось песнопение,к сожалению и своему стыду не знаю его,очень хотелось бы поподробнее о нем узнать и может быть как то еще есть возможность его услышать...
  6. Не возможно сдержать слёз радости!Отче Пафнутие моли Бога о нас!Слава Господу Богу нашему Иисусу Христу!
  7. OblakoSnega

    Встреча в Оптиной

    Спаси Господи, Вас, Светлана! Очень тронули ваши строки, ваше откровение, перед нами - читателями! Солидарна с Вами, именно Оптина для меня лучик света, "прекрасный благодатный островок". Желаю возвращаться Вам в Оптину чаще и получать духовного роста больше! Благодаря Оптиной душа становится к Богу еще ближе.Оптина это рай на Земле.
  8. Без слез невозможно читать!Без слез радости!Преподобный Амвросий всегда помогает, после молитв к нему так легко и спокойно на душе.Жаль что мы не видели при своей жизни этого святого старца,но даже сейчас когда обращаешься к нему,он слышит людей,будто живой!Преподобный отче Амвросие,моли Бога о нас!
  9. OblakoSnega

    Кто блажен — здоровый или страждущий?

    С каждой статьей и сегодняшней статьей все больше понимаешь что во всем промысел Божий.Близки к богу страждущие,а не те, кто здоров!И это укрепляет в вере,это делает наше стремление к Богу еще больше!Слава Богу за все!
  10. Молись по-детски, в простоте сердца о всех нуждах и скорбях твоих и вручай себя воле Божией, ибо Господь строит наше спасение (прп.Никон)

  11. Ищите во Всем Великого смысла (с)

×
×
  • Создать...