Перейти к публикации

dastincat

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный
  1. dastincat

    Где поселиться?

    Добрый день! Рекомендую всем, кто хочет остановиться рядом с монастырем в частном секторе, поселиться у Валерии 89105291476. Светлая и чистая квартира, приветливая хозяйка. Останавливались там - 3 взрослых и маленький сын. Остались очень признательны Валерии за все. Спаси Господи!
  2. dastincat

    Ищу попутчика

    Александр, спасибо за отзыв! Удастся добраться пораньше (завтра).
  3. dastincat

    Ищу попутчика

    Здравствуйте, дорогие! если кто-то едет в Оптину пустынь в ближайшие дни на машине и есть возможность захватить хорошего верующего человека (после лечения в Москве) - прошу помощи. Валерия живет в Козельске, сдает квартиру паломникам -сами останавливались у нее с маленьким ребеночком перед Рождеством (мой пост с описанием от февраля 2015). Спаси Господи!
  4. dastincat

    Где поселиться?

    Здравствуйте! Давно задумали поездку в Оптину Пустынь. Удалось выбраться на новогодние праздники. Приезжали с маленьким сыночком, мужем и свекровью с 31 декабря 2014 по 4 января 2015 года. Остановились в частном секторе - пос. Мехзавод (это так же близко к монастырю, как гостевой комлекс Паломник). Квартира оказалась просторная, светлая и чистая, Валерия (хозяйка) очень приветливая. В следующий раз обязательно остановимся там же. И вам рекомендуем! ( телефон Валерии: +79105291476, +79154775402) Светлана
×
×
  • Создать...