Перейти к публикации

Tom

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Tom

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Здравствуйте, Alexander. Приложение продолжает развиваться, в Google Play доступна для установки текущая стабильная версия. В открытый доступ исходники не переведены и пока не ясно, будут ли переведены в будущем.
  2. Добрый день. Приложение доступно для установки по адресу. https://play.google.com/store/apps/details?id=bible.toall Исходный код пока для свободного доступа закрыт. Если кому интересно, пишите в личку, я подключу к исходникам.
  3. Добрый день. Исходный код приложения выложен в свободный доступ ( git clone https://optina@bitbucket.org/optina/bible.git ). Но версия еще не релизная, продолжается разработка новых возможностей приложения.
  4. Добрый день. Приложение переведено в состояние открытого тестирования. Адрес приложения https://play.google.com/apps/testing/bible.toall Для его установки нужно перейти по ссылке на смартфоне или планшете. Далее, потребуется авторизация гугл, после которой появится возможность установить приложение с Google Play. Возможно, для установки потребуется установить сторонний браузер ( на версиях Android 2), например Firefox и уже в нем открыть ссылку.
  5. Добрый день. В приложении появилась возможность обновлять материалы и оно находится в стадии тестирования. Если у кого возникнет желание поучаствовать в этом процессе, пишите мне в личку, я дам ссылку для установки. Все,что для этого потребуется, это установить у себя на смартфоне, планшете приложение и поработать с ним. Любые пожелания и предложения, как всегда приветствуются и очень ценятся
  6. Добрый день. Новая версия доступна для скачивания по адресу https://yadi.sk/d/TTz2gYGOhvTbt Жду предложений, пожеланий.
  7. Да все в порядке, не за что извиняться Спасибо, что сказали, если бы я знал, что касперский так реагирует, другую бы ссылку дал.
  8. Да, я конечно подправлю с учетом Ваших замечаний. Другой вариант синхронизации при текущем устройстве данных (источник - странички сайта) не очень -то осуществим. Необходимо подготавливать данные в нужном для приложения формате на стороне сервера (то есть на самом сайте) и выставлять для периодической проверки и скачивания приложением. Я готов обсудить детали реализации, но это так или иначе затронет серверную часть. Впрочем, я все исходники проекта в любом случае Вам выдам, если что со мной случится, все необходимое для поддержания и развития дальнейшего у Вас будет на руках.
  9. Добрый день. Ссылка общедоступная, поэтому архив запаролен. Почему так себя ведет касперский, не знаю Если есть сомнения в чистоте приложения, могу выложить весь исходный код, к примеру на github. Спасибо, учту со шрифтом, с ссылками подумаю как и что. Данные предварительно скачиваются с bible.optina.ru и пишутся в базу, которая потом собирается с приложением в одно целое. Соответственно, задумывалось периодически скачивать данные с сайта и просто выставлять обновление приложения.
  10. Добрый день. Меня очень заинтересовал Ваш проект. Я взял на себя смелость и написал небольшое приложение, которое реализует его под Android. Если Вы видите пользу в нем, то текущую версию можно скачать с http://dropmefiles.com/RgdUK (ссылка вроде дейтсвительна 6 дней). Это zip архив, пароль на него optina Приложение занимает около 30 Мб, после установки раскрывается на 130 Мб. В архиве файл apk. Для установки нужно зайти в настройки->безопасность и разрешить установку приложений из неизвестных источников. Потом скопировать apk на устройство и установить. После установки,при первом запуске приложение распаковывает данные, это займет некоторые время (минута примерно). Дальше, выбор книг осуществляется через меню в левом верхнем углу. Переход на комментарий осуществляется нажатием на текущем стихе. Кнопка <назад> перемещает на предыдущий экран. Если Вы сочтете, что это приложение полезно, то после тестирования выложу его на Google Play. P.S. Любые предложения, критика очень нужны.Если вдруг кто захочет принять участие в его написании, дизайне, так же буду рад. P.P.S. Очень благодарен Вам за этот проект!
×
×
  • Создать...