Перейти к публикации

Владимир Мир всем

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Обычный

О Владимир Мир всем

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 25.08.1975

Контакты

  • Сайт
    http://androteam.mya5.ru

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2 368 просмотров профиля
  1. Я, Леночка, видимо в тот момент не о том думал, поэтому так и написал, не берите близко к сердцу. Мысль была философская ). Да, пожалуйста, киньте ссылочку, очень интересно. С уважением!
  2. Здравствуйте Елена! По изучал я эту тему и должен сказать, что можно и нужно молиться за других! И никаких личных отношений с Богом нет и не может быть, мы все перед Ним равны. А коллективные молитвы вообще должны приветствоваться, так как в писании От МФ. 18:19 сказано: "Истинно также говорю вам, что если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то, чего бы ни попросили, будет им от Отца Моего Небесного, ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них." А если Бог посреди, значит и благословение тут, так же и наоборот. Еще хочу горячо поблагодарить Вас, Елена и Владимира и тех кто помог мне в молитве. Спасибо Вам друзья мои! Мне стало намного лучше, болезнь еще не отпустила полностью, но я продолжаю молиться. И Вас вспоминаю.
  3. Спасибо Елена! Я обязательно прочитаю рекомендованные вами статьи и отвечу вам. С уважением!
  4. Здравствуйте! Прошу писать всех, кто нуждается в молитве о здравии. Кто действительно болен и нуждается в помощи.Кто верит в силу молитвы. Будем договариваться о времени и одновременно читать молитву о здравии.
  5. Спасибо Владислав! Каждое доброе пожелание ободряет. Благословит вас Господь и пошлет вам много мудрости!
  6. Здравствуйте Надежда! Хочу поинтересоваться здоровьем Людмилы. Как у нее дела?
  7. Спасибо всем за ответы. Обязательно помолюсь за рабу божью Людмилу и всех православных христиан.
  8. Я не знал, что нужно брать благословение у священника. Сегодня пытался поехать в церковь, помолиться и узнать у батюшки что нужно делать для причащения, но дошел только до остановки. Пока ждал автобус, все тело затрусило и обмякло, в голове какое то предобморочное состояние, я побоялся дальше ждать и вернулся домой. Очень огорчило меня это, сильно тянет в церковь. Попробую еще через пару дней. Обязательно помолюсь за Вас и всех нуждающихся.
  9. Спасибо Вам! Я наверно не все понимаю о молитве по соглашению, от кого нужно благословение?
  10. Здравствуйте! Прошу о молитвенной помощи. Мне 40 лет. Уже 4 года болею и не как не могу вылечиться. Раньше занимался спортом, был здоровым парнем и в один день подкосила болезнь, гипертонический криз. Вроде что тут такого поднялось давление, сбили. Придерживайся правильного образа жизни и все должно наладиться, но болезнь не оставляет, то давление, то сердце вылетает, то голова отъезжает, кидает со стороны в сторону. Стоять тяжело. С врачами как то лечиться не получается, теряются в моей болячке. Устал болеть. Недавно узнал о молитве по соглашению. Это когда два и более человек читают молитву в одно время и просят об одном. И я прошу всех кто может мне помочь в молитве о здравии. Я буду читать каждый день в 20:00 по Москве "Акафист великомученику и целителю Пантелеймону" . Если кому не трудно, помолитесь вместе со мной. Надеюсь на помощь Господа и на вашу. Да пребудет над вами благословение Божие!
×
×
  • Создать...