Перейти к публикации

блудный сын

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя блудный сын

  1. ни кого ни осуждаю, говорю лишь то что думают и видят люди и я с ними,и в жизни и в интернете всякого хватает! вы это людям объясните про фарисеев?конечно нет! люди вообще о Боге ни чего ни знают! а верят только делам! где эти дела во имя христа ?что священослужители предпринимают для того что бы молодые люди шли на службу, шли каились и отрекались от дел развращающих их души и уму,где те подвиги?молодых людей сподвигнит только чей то пример! иногда я прихожу на службу в церковь и вижу там стариков,больных и отчаевшихся людей,инвалидов,встречаются здоровые мужчины и молодые люди,встретить девушку на службе это вообще редкость!а как хочется видеть на службе молодых и сильных!Кто и что для этого делает ? мое мнение монастырь не оградит от мира! Православный прежде печалится о своем отечестве и своем народе!
  2. Разговор ни об одном человеке,а обо всех русских людях,мы слышим одни слова,но не слова определяют человека,а дела его!где настоящие проповедники где те усилия для того чтобы призвать людей к богу? кто и что для этого делает,как удержать свою паству?русские люди связаны одной нитью!только кто за эту нить тянеи?
  3. Должны ли монахи выходить в интернет,для того что бы помогать мирянам бороться с бесовством окружающим нас? В наше время образ жизни некоторых батюшек в церквях и соборах оставляет желать лучшего,говорю так без осуждения и зла в сердце,а только то что сам думаю.Люди же как думают каков поп такой и Бог,так и я, не видя и не общаясь с праведными людьми, погряз в маловерии и грешу Бога не боясь,что мне слова попов когда дела их протеворечивы их словам,какие из них наставники?люди в наше время и так ни кому уже не верят, устал наш народ от лжи и неправды от всего тошнит уже! так где вы истинные воины Христовы? Попрятались по монастырям и "подвиги"там совершаете,души свои спасаете,а в это время народ ваш в пропасть летит!как там спасение утопающих дело рук самих утопающих?ДА! Вы же поняли когда в монастырь ушли, какое зло лютое в миру ярит,так как люди спасутся?Ответ один никак!слабый человек духом ложь одна вокруг,грешим и не каемся, не кому каятся,а лукавый все сильней аркан затягивает,потому что нет воинов христовых в России сейчас, а если есть то еденицы,все прячутся от сатаны боятся его и забыли что только господа Бога боятся должны! То что молитесь за нас спаси вас Бог за это!
×
×
  • Создать...