Перейти к публикации

Игорь Елисеев

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Игорь Елисеев

  1. Мир Вам Алексей! Благодарю Вас за рекомендацию, очень своевременно. Давно хотел прочитать про Иосифа Исихаста... Выражение "дай кровь и прими Дух" в свое время поразило меня до глубины души... Я стараюсь фильмы не смотреть... больше читаю... Но одно дело читать, а другое дело самому пережить этот опыт, ну или даже не пережить, а пообщаться с теми, кто пережил. Вообще мне убогому и почитать об этом уже в радость... В свою очередь тоже хотел бы поделиться...есть такое приложение для телефона "Православная библиотека" там очень много литературы в т.ч. душеспасительной. Храни Вас Бог! Еще раз благодарю Вас Алексей!
  2. Для меня трудиться и молиться в этот период тоже будет полезно. А если уж удастся пообщаться про молитву про ток как спасаться, то это будет предел моих мечтаний и я не напрасно приехал. Неужели в этот период трудники не нужны?
  3. Конечно так оно и есть, но с чего-то надо начинать (в моем случае продолжать) хочу увидеть пример побывать в этом изнутри так сказать. А вы мне предлагаете что сделать? Если есть огромное желание съездить в монастырь для того чтобы получше понять как молиться нужно и пообщаться с опытными в этом вопросе?
  4. Мир Вам! Подскажите пожалуйста: Хотел бы потрудиться в монастыре, но в каком еще не выбрал. Цель - получить опыт в молитве (он мне очень нужен, очень...). Я женат, есть ребенок. Семья уезжает на море отдыхать в период с 30.04. по 09.05 в этот период я бы хотел потрудиться в монастыре. Подскажите как лучше организоваться и возможно ли в этот период приехать трудником в Ваш монастырь?
×
×
  • Создать...